Дом-2
Спаси свою любовь - 5567 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:40

Дата эфира: 07.08.2019

Просмотров: 13602

Краткое содержание:

   Майя с Лешей встретились за периметром с мамами и отправились все вместе в ресторан пробовать и выбирать блюда, которые будут на свадебном столе.
  
   На стройке обсудили вопрос знакомства мам Ромы и Марины, ребята поженились, их мамы еще не видели друг друга. Дима Дмитренко относится к этому нормально, так как его мама не знакома с Татьяной Владимировной. Дима нормально относится к теще, но он не будет навязывать своей маме знакомство с мамой Оли и не будет навязывать жене общение с его мамой.
  
   Андрей Шабарин набрался смелости и позвонил Валентине Николаевне, маме Розы, объяснил ситуацию с вечеринкой и его поведением. Андрей признался маме, что сам в шоке от происшедшего, все осознает и виноват был только он. Андрей попросил у мамы прощения за то, что принес Розе такие неприятности, пообещал больше так не поступать. Валентина Николаевна посоветовала отпустить ситуацию и простить друг друга. Иосиф и Саша напомнили Шабарину про его спор с Йосей три недели назад, если Андрей оскорбит хоть раз Розу матом, он бреется на лысо. Розе важно, чтобы Андрей сдержал свое слово, если Шабарин слово не сдержит, она с ним не будет. Андрею плевать на этот спор, он не собирается бриться на лысо. Райсон спросила своего мужчину, нужны ли ему отношения. Шабарин ответил, что отношения нужны, но стричься и кодироваться он не готов. Рапа считает, что Андрей должен сейчас выполнять все требования Розы. Дима ответил жене, что Шабарин Розе ничего не должен, это может в семье Оли кто-то и кому-то что-то должен. Оля обиделась. На семейном совете Орлова предложила Розе самой постричь Андрея. Шабарин согласился постричься. Розе неприятно, что Андрей отказал ей, а сейчас его просто заставили. Роза попыталась побрить Андрея, он отказался.
  
   Дима и Оля обсудили финансовые вопросы. Дима заявил Оле, что постоянно ездит в магазин, тратит деньги и ждет от Оли подарок на день рождения. Рапа напомнила, что Дима ничего ей не подарил на ее день рождения, кроме админских цветов. Дмитренко напомнил про телефон, на который он дал половину денег и сказал, что Оля могла хотя бы разложить продукты, которые он купил. На семейном совете Оля объяснила, что наряжает дочку она, одежда и обувь стоит дороже, а Дима покупает кашки и другие продукты, сегодня Дима потратил 3 тысячи и сказал ей об этом. Оля заявила Диме, что не нужно поднимать эту тему, она же не говорит, сколько она потратила на дочку. Дмитренко начал возмущаться, начал ругаться, заявил, что, если бы была жива его родная мама, она приехала бы и познакомилась с его тещей. Оля увидела переписку Димы с мамой, мама звала Диму приехать домой с Василисой, а про нее речь не шла. Татьяна Владимировна считает, что Олю не примут в семью Димы, хотя Оля постоянно горой за мужа, даже идет против нее.
  
   Сегодня выбирали хозяина дома, Саша предложила выбрать Диму. Дмитренко не хочет, он лечит спину, у него семья и ребенок. Андрей тоже не хочет. Единогласно выбрали Марину.

Главное за день:

  • Хозяйкой дома выбрали Марину.
  • Шабарин позвонил маме Розы.
  • Майя с Лешей и их мамы пробовали свадебные блюда.
  • Дима и Оля обсудили финансовые вопросы.
  • Татьяна Владимировна считает, что Олю не примут в семью Димы никогда.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку