Дом-2
Бородина против Бузовой - 5567 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:39

Дата эфира: 07.08.2019

Просмотров: 13438

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели на этот раз Ксения и Ольга. Бородина номинировала на уход Илью Яббарова и Алену Савкину. Алена рассказала, что за периметром у них с Ильей все было классно, она не понимает, почему Илья так вскипел после этой вечеринки, на которой она не позволила себе ничего лишнего. Бузова видит, что Илья не любит Алену, заставляет себя жить с Аленой ради ребенка. Татьяна Владимировна хотела бы, чтобы Илья переживал за Алену, заботился о ней, этого нет. Алена объяснила, что Илья не раз предлагал начать все с чистого листа, просил легкости в отношениях, но этого быть не может, она не чувствует любви Ильи к себе. Яббаров по телефону заявил, что любит Алену, любит сына, у них с Аленой единственная проблема, их гиперэмоциональность, они быстро выходят из себя и ругаются. Алена хочет серьезных отношений, хочет, чтобы они с Ильей оберегали их очаг, по очереди отдыхали, пока ребенок маленький и не упрекали друг друга в этом. Ефременкова считает, что Илья благодарен Алене за то, что она для него сделала, но это не любовь. Вторая пара номинантов Бородиной Дима Чайков и Ира Пингвинова. Ксюша заявила, что весь коллектив обвиняет Иру за то, что она подначивала новенькую Алину переспать с Шабариным, Аня обвиняет Иру в том, что Пингвинова алкоголичка, Ира конфликтует с коллективом и творит она эту дичь, так как ей не хватает эмоций от Димы. Бузова считает эту пару фиктивной, Дима сошелся с Ирой ради проекта. Ире не хватает эмоций от Димы. Илье Саглиани Ира сказала, что ей с Димой скучно. Пингвинова уверила всех, что у нее к Диме чувства.
  
   Оля Бузова номинировала на уход Ангелину Ермакову, которая не строит отношения и ничем не занимается на проекте. Ангелина объяснила, что в ней есть огонек, но она покажет его только мужчине, который ей понравится, пока мужчины такого нет. Бузова ни разу не слышала мнений Ангелины на лобном, Ермакова молчит на обсуждениях участников. Беккужев заявил, что Ангелина пришла в костюме кошки на проект, а на самом деле оказалась серой мышкой. Второй номинант Оли Настя Якуб. Оля номинировала Настю, так как считает, что Настя не сможет построить отношения на проекте. Якуб призналась, что она в тупике, у нее была еще надежда на отношения с Саймоном, но отношений не будет, ей пора идти домой. Эксперты выбрали четверых – Диму Чайкова и Иру Пингвинову, Настю Якуб, Ангелину Ермакову. Ефременкова спасла Ирину.

Главное за день:

  • В субботу на голосование номинированы Дима Чайков, Настя Якуб и Ангелина Ермакова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку