Дом-2
Lite - 5567 день

Lite

Длительность: 55:31

Дата эфира: 07.08.2019

Просмотров: 13345

Краткое содержание:

   Яна Шафеева собрала вещи перед выездом на Сейшелы и попросила Сергея Захарьяша помочь ей с чемоданами. Сергей сразу же откликнулся на просьбу Яны. Шафеева в компании Насти Ивановой и Славы Потемкина отправилась на островную площадку.
  
   Алена рассказала маме, что Илья звонил и писал. Илья в сообщениях чувствует, что Алена к нему холодна и что отношения у них не клеятся. Алена запуталась сама в себе и не видит смысла все еще раз объяснять Илье, он по-прежнему не интересуется ее здоровьем. Йося позвонил Яббарову, тот рассказал, что Алена не берет трубку, он начал писать, она отвечает коротко и холодно. Илья сказал, что хотел заняться участком, но идут дожди, он на пару дней задержится, а Алене навязываться не хочет. Оля Бузова навестила Алену. Савкина уверена, что Илья в Саратове, занят дома работой, он звонил и писал, но у нее нет желания отвечать, отношения не клеятся. Бузова заметила, что Алена в депрессии. Алена не знает, как ей жить с тем, что Илья поднял на нее руку, ей было странно, что Яббаров нарядился, надушился и отправился в Саратов, это непонятно для нее, ему предстояло 11 часов пути и для чего было так тщательно выбирать костюм. Алена не доверяет Илье, он может вернуться с отпуска с очередной историей, это ее гложет, она сама себя съедает изнутри. Бузова рассказала про звонок Йоси Илье и про то, что Илье все равно на эмоциональное состояние Алены.
  
   Сергей Старинский подарил Ане Брянской букет цветов, Аня сегодня вернулась в периметр после выходных. Брянская не готова к отношениям с Сергеем, хотя он ей приятен, Сергей ее побаивается, подбирает слова, а ее нужно гасить в какой-то степени, ей нужен упорный парень. Аня рассказала участникам, что Старинский звал ее на день рождения сестры.
  
   Оля Бузова уговорила Милену не уходить с проекта и отпустила ее на выходные. Безус думает, что Милена вернется, чтобы отомстить ему, а сейчас она решила потусить на воле. Участники считают, что пройдет пару дней и Милена заскучает по Леше. Безус не собирается ничего решать, Милена накосячила, ушла от него, ему не нужна такая любовь. Леша считает, что Милена любит проект больше, чем его и она никуда не уйдет, он не собирается бегать за ней и раскланиваться.
  
   Иосиф поговорил с Кристиной Церковной и Никитой Уманским, ему не ясна причина расставания ребят. Кристина считает, что у Никиты нет заинтересованности в отношениях с ней. Интерес Никиты пропал, Кристина не готова разбирать проблемы, ей лучше уйти от них, Кристина неблагодарная, думает только о себе и не видит ее усилий и стараний.
  
   Ира предупредила Чайкова, что едет на девичник к Майе в стриптиз клуб, вернется она завтра днем, если отпустят.

Главное за день:

  • Шафеева в компании Насти Ивановой и Славы Потемкина отправилась на островную площадку  • Сергей Старинский ухаживает за Аней Брянской.
  • Иосиф поговорил с Кристиной Церковной и Никитой Уманским.
  • Ира Пингвинова отпросилась у Димы на девичник к Майе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку