Дом-2
Lite - 5566 день

Lite

Длительность: 51:11

Дата эфира: 06.08.2019

Просмотров: 17166

Краткое содержание:

   Илья Яббаров всю ночь присылал Алене фото из тех городов, которые проезжал по пути в Саратов, а утром прислал голосовое, сообщил, что подъезжает к Саратову и спросил, почему Алена не берет трубку. Кадони на тете спросил Татьяну Владимировну не накрутила ли себя Алена. Мама ответила, что Алене не доверяет Илье. Влад понимает Алену, еще недавно Илья орал, что отсудит ребенка, так как Алена больная дура. Савкина объяснила Кадони, что Илья поехал в Саратов по делам строительства дома, она понимает, что не согласна на те принципы, по которым живет Илья, а он хочет легкости. Влад пояснил Алене, что Илья ее воспитывает. Алене плохо без Ильи и плохо рядом с ним, она не знает, как ей поступить в такой ситуации. Девушка думает, что даже из этой поездки всплывет какая-нибудь информация, слишком тщательно Илья выбирал костюм, наряжался, Илья с ней только потому, что знает, что она примет его со всеми его косяками. Алена не хочет учить Илью чему-либо, не хочет ему что-то объяснять, у нее скорее всего «момент долюбливания».
  
   Игорь Цуркану попытался подарить Ире Пингвиновой цветы, девушка не взяла, так как это не понравится ее парню Диме Чайкову. Игорь готов стать другом семьи Чайковых пока что, он предложил Диме подружиться и пожать руки. Чайков отказался. На тете Кадони спросил Иру и Диму, есть ли вообще у них отношения и в чем они заключаются. Чайков объяснил, что больше инициативы в отношениях проявляет он. Влад не видит, чтобы ребята просто разговаривали. Дима ответил, что он выводит Иру на разговоры, задает ей вопросы. Кадони заявил, что рядом с тухлым и медлительным Димой, Ира стала тоже тухлой участницей, ее не видно и не слышно. Пингвинова заявила, что в Диме много положительных качеств, но эмоций ей не хватает, Ира хочет увидеть в Диме то, что он принимает решения сам, а не во всем с ней соглашается. Ира думает, что скоро вообще перестанет прислушиваться к Диме. Владу стало скучно и он решил больше не общаться с ребятами.
  
   Кристина Церковная и Никита Уманский расстались. Никита объяснил на тете Кадони, что у них с Кристиной разная энергетика, они не сошлись характерами, Кристина оскорбила его, называла чмошником, говорила, что хочет, чтобы пришел ее бывший и забрал ее. Никита ранее говорил, что Кристина пустая и меркантильная. Уманский не готов строить отношения с новенькой Любой, Сафонова внешне его не зацепила. Кристина не считает себя пустой, она читает много книг, занимается собой. Уманский не хочет обижать Кристину, в ней много хороших качеств. Кадони напомнил, как вчера Кристина назвала новенькую лохушкой, хотя Люба говорила о Кристине со слов Никиты. Кристина признала, что была неправа, она привыкла избавляться от людей, которые доставляют ей дискомфорт, а на проекте в одном периметре это не получается. Церковная попросила Никиту рассказать ей, что она неправильно делает в отношениях. Уманский объяснил девушке, в чем она была неправа, пообещал ее больше не обижать.

Главное за день:

  • Илья Яббаров добрался до Саратова.
  • Алена не доверяет Илье и думает, что он может ей изменить.
  • Ира Пингвинова не приняла букет от новенького Игоря.
  • Влад не видит отношений Димы Чайкова и Иры.
  • Кристина Церковная и Никита Уманский расстались.
  • Уманский не готов строить отношения с новенькой Любой, она внешне его не зацепила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку