Дом-2
Спаси свою любовь - 5565 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:07

Дата эфира: 05.08.2019

Просмотров: 14146

Краткое содержание:

   Роза приняла решения не рубить все сгоряча, а съездить к сестре в Турцию, отдохнуть, подумать и потом принимать решение, строить ли ей дальше отношения с Шабариным или разойтись с ним. На готовке Андрей признался, что ему плохо и морально, и физически, сам бы он не простил такое предательство и поэтому понимает Розу. Девочки на проекте поддерживают Розу. Шабарин не согласен с тем, что Роза хочет уехать на время. Йося считает, что Роза на отдыхе может отзеркалить ситуацию назло Шабарину. Капаклы предложил Андрею два варианта, либо делать все, чтобы вернуть Розу, либо рубить все. Дима Дмитренко заметил, что Роза сначала была категорична, сейчас уже немного успокоилась и подходит к Андрею. Райсон плачет весь день, ей тяжело, у нее обида и злость на Андрея. На семейном совете Роза повторила Владу Кадони, что семьи уже нет, семья пропита Андреем, так всю жизнь она жить не сможет, у нее совесть чиста, она была идеальна в этих отношениях, любила, была предана, Андрей не изменится, она ставит точку и начинает новую жизнь. Шабарину странно это слышать, он любит Розу, сожалеет обо всем, ситуация произошла неосознанно, для него ничего не изменилось, он хочет сыграть свадьбу с Розой. Кадони заявил Андрею, что он в состоянии алкогольного опьянения не хозяин своему телу. Шабарин не готов закодироваться, как просила его Роза, так как кодируются алкоголики, а он не алкоголик, он просто обещает не пить. Роза не может принять Андрея такого и не может жить так всю жизнь, она не доверяет Андрею, он в любой момент может ей изменить. Андрей расставаться не хочет. Райсон решила покинуть проект. Шабарин тоже покинет проект, если Роза уйдет. Кадони дал Розе 4 дня выходных, а Андрею предложил подумать эти дни насчет кодирования.
  
   Майя и Леша Купин готовятся к свадьбе. Ребята выбрали для свадебного танца аргентинское танго. Организаторы пригласили для обучения участников этому танцу Дмитрия Васина и Сагдиану Хамзину, чемпионов мира по аргентинскому танго.

Главное за день:

  • Роза решила поставить точку с Андреем и хочет покинуть проект.
  • Андрей расставаться не хочет, любит Розу.
  • Шабарин тоже покинет проект, если Роза уйдет.
  • Майя и Леша Купин готовятся к свадьбе, учат свадебный танец.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку