Дом-2
Lite - 5565 день

Lite

Длительность: 51:32

Дата эфира: 05.08.2019

Просмотров: 17030

Краткое содержание:

   Илья Яббаров хочет переехать в мужскую спальню. Мондезир считает действия Яббарова опрометчивыми, Алена ничего такого катастрофического не сделала, погуляла с мамой до утра, Илья мог дать Алене выспаться. Мондезиру кажется, что Илья ищет повод расстаться с Аленой. Илья на тете объяснил Ефременковой, что они с Аленой родные люди друг другу, пока они с Аленой не начинают погружаться в проблемы и быт семейной жизни, они хорошо общаются и понимают друг друга, им стоит общаться на общие темы, он хочет легкости в отношениях. Алена думает, что легкости не получится, они итак периодически смеются, есть положительные эмоции. Илья сообщил Алене, что у него нет ненависти к Алене, он не понимает, почему они так оскорбляют друг друга, это проблема. На прогулке Илья обнимал и целовал Алену.
  
   Ирина Пингвинова рассказала Юле Ефременковой, что после лобного в доме на нее вылили кучу грязи, потом Милена схватила ее за волосы. Безбородова объяснила, что ранее обещала не шутить и колко не высказываться в адрес Иры, зато Пингвинова ругается на нее матом, оскорбляет, она писала Ире и предупреждала, что та не будет про нее ничего говорить. Милена рассказала, что на субботнем лобном Влад говорил, что Ира флиртует с Безусом, а Бесус лапал Иру, Пингвинова все отрицала, хотя флирт был двусторонним, она тогда промолчала. Милена считает, что Ира за счет других пытается сделать себе темы. Ира считает Милену вруньей и лицемеркой, которая никому не нужна, даже Безусу не нужна. Пингвинова пригласила Диму Чайкова на романтическую прогулку. Ира напомнила парню о том, что он когда-то говорил, что в их паре предложения будет делать она. Ира решила сделать Диме предложение в шутку. Ребята занимались серфингом, катались на катере.
  
   Жене Ромашову не понравилась майка Юли Белой, которую та надела на голое тело. Юле нравится внимание мужчин и мужские взгляды на ее груди, Ромашов не хотел бы, чтобы его девушка так одевалась. На тете Белая объяснила, что такая ситуация была на острове, когда Женя запрещал ей ходить в купальнике, она всегда так ходила и прогибаться не собирается, если она сейчас переоденется, дальше будет только хуже.
  
   Юля Ефременкова поговорила с Безусом насчет Милены. Леша считает, что Милена ждет извинений и того, чтобы он ее вернул, но они не вместе, так как у него после всех ссор и скандалов все перегорело к Милене. Милена расплакалась, ей больно это слышать, она хочет уйти с проекта. Безбородова призналась Леше, что ей стремно смотреть Леше в глаза, она понимает, что во всем сама виновата, не хочет портить ему настроение перед концертом своими слезами, ей трудно находиться на проекте без Леши, как бы она не хотела, но в одном периметре она всегда ищет бывшего парня глазами.
  
   Яна Шафеева пообщалась с Захаром, рассказала ему, что подписчики ей сообщают, что Захар подписывается на телок, ставит им лайки. Саленко объяснил, что до Яны он вел активную жизнь, ставил лайки, общался с девушками в соцсетях, не придавал этому значение, если Яну это беспокоит, он может дать ей пароли от всех его соцсетей, пусть Яна делает с ними все, что хочет, у него в приоритете отношения.

Главное за день:

  • Яббаров хочет легкости в отношениях с Аленой.
  • Участники считают, что Алена ничего плохого не сделала, Илья ищет повод для расставания.
  • Милене трудно быть в одном периметре с Безусом не в отношениях с ним.
  • Ромашову не нравится стиль одежды Юли Белой.
  • Яна Шафеева пообщалась с Захаром по видеосвязи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку