Дом-2
После заката - 5562 день

После заката

Длительность: 44:15

Дата эфира: 02.08.2019

Просмотров: 18876

Краткое содержание:

   Настя Иванова сказала Кристине Церковной, что ей неприятно и обидно за Славу, его выставляют молодым и неопытным, хотя это не так, причина в ней самой.
  
   Никита Уманский агитировал участников не голосовать против него в мужской спальне, Кристина общалась с девочками. Уманский признался, что пара у них с Церковной непредсказуемая, они могут и расстаться. Еще один претендент на уход с проекта Дима Савин, у которого сейчас нет отношений.
  
   В доме ССЛ прошла вечеринка, на которую Илья Яббаров отпустил Алену и Татьяну Владимировну. На праздник отправились еще новенькие девочки Алина Никонова и Даша Новикова. Участники выпили, в итоге Андрей Шабарин обнимался с Алиной, а Татьяна Владимировна танцевала на столе с другими девочками. Алина предупредила Шабарина, что завтра на него сильно обидится Роза, но Андрей попросил админов включить его песню и пригласил Никонову на медленный танец. После беседы и танца, Алина с Андреем целовались, причем девушка сидела верхом на Шабарине. Яббаров пришел в дом ССЛ искать Алену, увидел Алину и Андрея, сказал Шабарину, что тот намотался. Илья не нашел Алену, так как все девочки и Татьяна Владимировна были у бассейна, причем мама проекта купалась в бассейне в компании с Любой прямо в одежде. Алена гуляла до 7 утра, утром Яббаров с Богданом на руках пытался разбудить свою девушку. У Ильи не вышло, он облил Алену водой, потом был грандиозный скандал. Шабарин после поцелуев отправился с Алиной в свою комнату, где у парочки случилось «волшебство».
  
   Настя Стецевьят хотела бы поговорить со Стрелковым наедине и без камер, но в отель ехать она не хочет. Настя сказала Феде, что у каждого у них свой мир и свои ожидания, они не оправдали эти ожидания. Федя объяснил, что ждал от Насти теплых и задушевных разговоров с ним, которые сблизили бы их, а получал один негатив, Настя кайфовала почему-то из-за его унижений, ей не хватало негатива.

Главное за день:

  • Никита Уманский агитировал участников не голосовать против него.
  • В доме ССЛ прошла вечеринка, на которую Илья Яббаров отпустил Алену и Татьяну Владимировну.
  • Утром Алена устроила Илье скандал.
  • Шабарин изменил Розе с Алиной Никиновой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку