Дом-2
Спаси свою любовь - 5562 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:57

Дата эфира: 02.08.2019

Просмотров: 14284

Краткое содержание:

   Влад Кадони провел розыгрыш денежного приза, который должен был быть 50 тысяч рублей, но за пренебрежение ребят к деньгам и к игре, Влад ввел санкции и сократил банк до 25 тысяч рублей. Самым неуклюжим оказался Йося, он согласился с этим. Самым непоследовательным Майя назвала Шабарина, он согласился. Самой примитивной назвали Сашу, она согласилась, но Влад все равно уменьшил сумму выигрыша до 12500, так как не поверил Саше. Роза не согласилась с тем, что она неуч, сумма стала 6250. В результате игры в банке ничего не осталось, Роза все время не соглашалась с теми чертами характера, которые ей приписывали. Роза насчитала 13 карточек, которые ей хотели навязать.
  
   Иосиф и Андрей пили пиво, ели рыбу и общались, обсуждали поведение и характер Розы. Шабарин немного перебрал с алкоголем и это не понравилось Розе, так как они планировали ехать ночевать домой. Райсон высказала Андрею претензии. Шабарин пошутил, рассказал Розе, что они уже 4 раза спели песню, посмотрели танец трех стриптизерш, которых пригласил Йося. Роза восприняла это серьезно и наехала на Йосю, заявила, что сотрет его в порошок на проекте, будет разносить в пух и прах его и его отношения. Роза предложила Шабарину вызвать ей такси, она уедет сама, не нужен ей такой мужик, «грязный и пьяный», ей хочется «плюнуть в рожу» и Андрею, и Йосе, который поступил, как крыса.
  
   К Леше и Майе приехали в гости их мамы Ирина Михайловна и Наталья Евгеньевна. У Майи проблемы с пошивом платья, нет той ткани, которую она хотела бы для своего свадебного наряда, Майя расстроена и второй день плачет. Мамы успокоили невесту.
  
   На семейном совете Ефременкова заявила, что в планы Розы не входило примирение Андрея и Йоси, она так возмущалась сегодня. Роза объяснила, что ей не понравилась шутка Йоси насчет стриптизерш. Юля начала спрашивать, что так разозлило Розу, из-за чего она пообещала стереть отношения Саши и Йоси в пух и прах, они муж и жена, семья. Роза ответила, что не нужно Йосе делать такие западлянки. Шабарин сказал, что они с Иосифом хорошо посидели, он стал меньше общаться со своими друзьями за периметром с появлением Розы. Райсон возмущена тем, что коллектив ее не любит, ее сливают на каждой игре, ей досталось 13 негативных карточек, а Андрею она не запрещает общаться с друзьями. Роза долго возмущалась. Мондезир сказал, что Роза долгое время постоянно чем-то недовольна. Ефременкова сообщила Розе, что отношение коллектива — это некое зеркало и, если отражение в нем Розе не нравится не означает, что зеркало кривое. Обсудили еще раз отношения Татьяны Владимировны с дочками. Показали сюжет о том, как Илья говорил про Олю, что она несчастливая на проекте, за проектом у Оли были другие мужики, которые дарили ей подарки, а не «щипали за балдахином». Татьяна Владимировна разговор поддерживала. Юля напомнила Илье, что тот вчера обещал не обсуждать семью Дмитренко, держать нейтралитет. Дима и Илья поругались. Рапа предложили маме пожить своей личной жизнью.

Главное за день:

  • Влад Кадони провел розыгрыш денежного приза.
  • Иосиф и Андрей пили пиво, ели рыбу и общались, они наладили хорошее общение.
  • Йося подшутил над Розой, та разозлилась.
  • К Леше и Майе приехали в гости их мамы Ирина Михайловна и Наталья Евгеньевна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку