Дом-2
Lite - 5562 день

Lite

Длительность: 51:29

Дата эфира: 02.08.2019

Просмотров: 14849

Краткое содержание:

   Алексей Безус навестил Милену утром в женской спальне и предложил ей погулять на свежем воздухе, позавтракать вместе. Милена читала книгу и ответила, что у нее нет сил идти куда-то, Леша пообещал донести девушку до бассейна, что та могла почитать книжку на солнышке. На тете Кадони поинтересовался, с чем связано такое внимание Леши к Милене. Безус пошутил, что ради комфорта готов создать фейковую пару, а, если серьезно, он хотел поддержать девушку, которой плохо, помочь ей по-человечески. У Леши есть чувства к Милене, но это нелюбовь. Милена не готова возвращать Лешу, она хочет, чтобы он ее вернул, Безус не собирается возвращать Милену.
  
   Кадони еще раз поговорил с Олей и Татьяной Владимировной. Кадони считает, что в конфликте мама не должна занимать чью-либо сторону, а должна сделать все, чтобы помирить дочек, вчера мама отчитывала Олю. Татьяна Владимировна объяснила, что Оля согласилась со словами Влада, что Алена и Илья хайпуют на семье Дмитренко, а это не так. Кадони напомнил, что во время беременности Оли ее тролил Яббаров, а Алена его поддерживала, наращивала волосы, как у Оли. Рапе неприятно, Алена обидела ее, какая бы ситуация не была, нельзя говорить так как сказала Алена, что голову ей снесет, странно из-за каши сносить голову. Мама оправдывала Алену, Алена сказала это на эмоциях, увидев ее слезы. Оля считает, что ни мама, ни Алена не хотят ее понимать, она не чувствует себя любимой мамой, не чувствует себя родственницей в доме Алены. Татьяна Владимировна одинаково относится к дочкам, Оля сама все время ее отталкивает. Кадони заявил Татьяне Владимировне, что при любом конфликте она становится на сторону Алены, Оля это считывает и ее обида подпитывается, он посоветовал маме быть объективной, во вчерашней ситуации виновата больше Алена.
  
   Яна Шафеева обнаружила в своей комнате большой букет роз и открытку с надписью: «Доброе утро, солнышко. Я всегда рядом» без подписи. Яна решила, что это ей посла Захар, а другие участники предположили, что цветы Яне мог поставить Сергей Захарьяш. Шафеева засомневалась и спросила Сергея, не он ли подарил ей букет. Девочки в женской обсуждали сегодня, что Сергей флиртует с Яной, чтобы позлить Аню. Брянская не хочет, чтобы ее притягивали к Захарьяшу, ей это неприятно, отношения с ним закончены, у нее нет эмоций к Сергею. Захарьяш видит, как Старинский ухаживает за Аней, она его бортует. Кадони объяснил Ане причину, по которой Захарьяш с ней расстался, Сергей говорил, что, если сейчас Аня посылает его три буквы, то дальше будет хуже, Аня несерьезно относится к мужчинам и отношениям в принципе, у нее нет нормального, уважительного отношения к мужчинам. Брянская ответила, что не в ней причина, а в мужчинах, она послала Сергея в ответ после того, как он ее послал. Влад на тете дал ребятам два дня, чтобы определиться, нужны ли им эти отношения.
  
   Алексей Безус обидел Ангелину Ермакову на женской предвариловке у бассейна, он вызвал ее к бассейну и назвал девушку «Мисс Серая моль», а еще жуком навозным. Ангелина плакала в женской, ей неприятно, что это увидит мужчина, который захочет прийти к ней на проект, Безус принизил ее статус. Леша позже извинился, но он считает, что Ангелина слишком мало делает для того, чтобы показать себя.

Главное за день:

  • Милена не готова возвращать Лешу, она хочет, чтобы он сам ее вернул.
  • Кадони считает, что Татьяна Владимировна при любом конфликте становится на сторону Алены.
  • Яна Шафеева обнаружила в своей комнате большой букет роз и открытку без подписи.
  • Аня и Захарьяш продолжают цеплять друг друга.
  • Безус обидел Ангелину Ермакову на женской предвариловке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку