Дом-2
После заката - 5561 день

После заката

Длительность: 42:18

Дата эфира: 01.08.2019

Просмотров: 12366

Краткое содержание:

   Аня Брянская на кухне рассказала участникам, что Илья Яббаров пришел к ней и сказал, что ей перемыли кости Ромашов с Белой, они с Ильей пошли в комнату к ребятам выяснять, что все-таки случилось. Женя объяснил, что у Юли не лучшие дни, она себя накручивает. Белой не хватает общения, она любит находиться в социуме, общаться с людьми, высказывать мнение.
  
   Яббаров поговорил с Безусом. Илья объяснил, что старался сохранить мир в семье, но ничего не получается.
  
   Осмель Бланко развлекал Любу Дробкову на поляне. Артем Сорока провел на острове танцевальный баттл, Сейшик активно помогал всем участникам.
  
   Настя Стецевьят на острове целовалась и обнималась с Федей и просила его помочь ей изменится. Федя первый подошел к Насте и сказал, что соскучился. Парень предложил Насте начать все заново, если она перестанет ругаться матом. Федя объяснил Максиму, что, если Настя изменится, перестанет копаться в себе, отношения между ними могут быть. Вечером Стрелкову позвонила Николета, он объяснил новенькой девочке, что воспитывает Настю, если процесс воспитания пройдет успешно, то отношения со Стецевьят будут возможны, если нет, то отношений не будет. Федя спросил, какие еще вопросы есть к нему. Николета расплакалась, Аня Брянская взяла трубку и попросила Федю не говорить так резко и не обижать девочку.
  
   Новенькая Даша Новикова пришла на проект к Артему, долго ждала видеосвязи с ним и сегодня Даша с Артемом поговорили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку