Дом-2
Город любви - 5561 день

Город любви

Длительность: 43:00

Дата эфира: 01.08.2019

Просмотров: 16385

Краткое содержание:

   Рапунцель считает, что Алена видит в ней врага, не хочет общаться с ней. Алена объяснила, что чувствует себя, как челядь в присутствии Оли. Алена вчера пришла к сестре, но Оля заявила ей, что «сначала научись со мной разговаривать, только потом приходи, а так ты за все прощена», Оля постоянно делает темы. Рапа перебивала сестру, Алена сделала замечание и сказала, что Оля невоспитанная, она же выслушала Олю, не перебивая. Оля возмутилась, обозвала Алену психопаткой и ушла. Ефременкова пошла за Олей, та нагрубила ведущей. Оля заявила Юле, что не хочет больше контактировать с сестрой, она не готова выслушивать от Алены, какая она плохая. На лобном месте Кадони предложил Оле высказать обиды. Оля ждет от Алены извинений, признания ошибок, вчера Алена пришла для видимости к ней, сегодня начала давать ей оценку, поэтому она развернулась и ушла. Алена рассказала, что Оля уже неделю говорит о том, что она завидует Оле, что она злая и несчастная женщина, психопатка и так далее. Кадони предложил Савкиной извиниться первой перед сестрой и поблагодарить Олю за все, за то, что Оля привела Алену на проект, за Богдана. Алена обиделась и ушла с лобного. Купин пошел за Аленой и потом объяснил, что Алене неприятно из-за того, что выставили все так, что она должна благодарить Олю за Богдана, Алена не хочет ругаться с сестрой, она любит Олю. Влад спросил Олю, не считает ли она, что Алена перетянула маму на свою сторону и поспособствовала конфликту мамы и Оли. Рапа считает, что Алена накручивает маму, без Алены мама хорошо с ней общается. Пригласили Татьяну Владимировну. Кадони спросил, не считает ли она себя заложницей в этой истории. Татьяна Владимировна устала от этой истории, у нее две взрослые дочери, они сами разберутся, она абсолютно одинаково общается с Олей и Аленой, говорила Алене не раз, что нужно помириться. Маме обидно за Алену, Оля говорила о том, что Алена ей завидует, что мама с Аленой гнобят Олю, она не понимает, в чем они с Аленой провинились перед Олей.
  
   Евгения Ромашова Кадони назвал сексоголиком на лобном, а Юлю Белую ревнивой и неуверенной в себе женщиной. Влад рассказал участникам, что Юля ревнует Женю к Ане и к Яне, утверждает, что Женя смотрит на этих девочек. Ромашов объяснил, что это страхи Юли и ее предположения, он всегда думает о Юле, никто ему не нужен, кроме Юли. Ане Женя не нравится, если бы она хотела, то роман был бы, Женя проявлялся к ней, но он не ее типаж, она относится к нему, как к товарищу. Кадони сказал, что человека обычно раздражает в партнере то, что ему не нравится в себе, Юля сама смотрит на других мужчин, особенно на Сергея Старинского. Белая пыталась что-то сказать, Ромашов не давал ей рта открыть. Юля ответила, что не смотрит на Сергея. Старинский чувствует на себе взгляды Белой, она стала чаще приходить в общий дом. Таня Строкова давно знает Ромашова, он всегда стрелял глазками на девочек, он такой человек, но на Юлю он смотрит по-другому.

Главное за день:

  • Рапунцель считает, что Алена видит в ней врага, не хочет общаться с ней.
  • Алена с Олей так и не помирились.
  • Юля Белая ревнует Ромашова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку