Дом-2
Спаси свою любовь - 5561 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:13

Дата эфира: 01.08.2019

Просмотров: 13901

Краткое содержание:

   Примирения Оли и Татьяны Владимировны не хватило на долго, Оля продолжила возмущаться поведением Алены, что не понравилось маме и она сделала Оле очередное замечание. Рапа разозлилась и конфликт продолжился. Для Димы главное, чтобы Оля помирилась с мамой. Рапа обвиняет во всем Алену, сказала Марине, что это Алена делит маму, говорит, что мама только ее и делает все, чтобы она с мамой была в ссоре. Оля сделала выводы о сестре, раньше она закрывала глаза на то, как Алена издевалась над ней беременной, сейчас Алена продолжает это делать и еще маму настроила против нее.
  
   На готовке Майя задала вопрос Розе, она спросила, сколько должно пройти времени, чтобы Андрей с Розой перестали парафинить коллектив. Роза ответила, что они никого не оскорбляют, комментируют ситуацию по факту. Про Йосю Шабарин с Розой говорили, что он ничего в жизни не добился и ничего из себя не представляет. Роза объяснила, что говорила о том, что ей не должны делать замечания те люди, которые в жизни сами ничего не добились. Саша Черно сказала, что Шабарину 35, а им 25 лет, у них все впереди, Йося работал, у него есть два высших образования. Для Розы недвижимость показатель достижений. Саша вспомнила, каким образом Андрей приобрел недвижимость. Донцова и Африкантова сообщили Розе, что коллектив к ней плохо не относится, Андрею с Розой не стоит оскорблять и принижать коллектив, нужно добиваться собственных результатов и гордиться ими. Райсон доложила слова Черно Андрею, тот пошел разбираться и поругался с Сашей. Оганесян разнервничался и разбил об стол тарелку, осколки полетели на всех, в том числе и в сторону Димы, который готовил Василисе кушать. Дима и Марина возмутились, так как Марина стояла у плиты рядом с Дмитренко. Рапа расплакалась, поругавшись с Йосей и Сашей.
  
   Сегодня на ССЛ в гости приходили зрители. На вопросы отвечали Роза и Андрей, они прошли тестирование на полиграфе. Андрей ответил на вопросы специалиста, он не скуп, но ему присуща такая черта, как надменное общение с окружающими, он может манипулировать людьми из личных, корыстных интересов, он хотел сделать ремонт чужими руками, он считает, что участники глупее него. Андрей жалеет, что испортил отношения с Оганесянами. Роза обсуждает участников за глаза в негативном ключе. Полиграфологи решили после тестирования, что Андрей скуп, он боится вступать в конфликт с людьми, которые сильнее него, а Роза завистлива и правдива, всегда будет говорить свое мнение, она может солгать любимому человеку. На семейном совете Райсон заявила, что всегда говорит людям правду в лицо, ничего не скрывает, из-за этого люди к ней не очень хорошо относятся. Шабарин считает, что Саша и Йося ведут себя хуже хейтеров, он приглашал их в гости, давал ключи, Оганесяны жили там трое суток и они сейчас повторяют негативные слухи о нем. Кадони предложил разделить обсуждения по гендерному признаку, Саша говорит с Розой, а Йося с Андреем. После совета Иосиф поговорил с Андреем. Йося пообещал поговорить с Сашей, чтобы та не оскорбляла Андрея и Розу.

Главное за день:

  • Примирения Оли и Татьяны Владимировны не хватило на долго.
  • Рапа не хочет мириться с сестрой и обвиняет во всем Алену.
  • Роза и Андрей поругались с Сашей и Йосей.
  • Сегодня на ССЛ в гости приходили зрители, на вопросы отвечали Роза и Андрей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку