Дом-2
Бородина против Бузовой - 5561 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:41

Дата эфира: 01.08.2019

Просмотров: 12489

Краткое содержание:

   Перед шоу Антон Беккужев выяснял секреты участников. Люба Дробкова не раскрыла тайны, которые на острове ей поведал про Балинскую Леша Кудряшов, зато рассказала, что общается с бывшим участником проекта Давидом Анташвили и хочет, чтобы его вернули на проект, они 6 часов общались по телефону и с тех пор каждый вечер разговаривают. Безус успокоился после расставания с Миленой, не думает о примирении, они пока даже нормально не общаются. Алексея очень заботит то, что у его бывшей Лены есть мужчина и они готовятся к свадьбе, Лена очень доверчивый человек. Леша хочет, чтобы Лена была счастлива. Алена Рапунцель договорилась с Ильей решать их общие проблемы только тогда, когда у них двоих будет хорошее настроение, они вместе и это главное. Алена вспоминала своего отца, он умер, когда ей было 6 лет, отцу было очень плохо и он сам просил отключить от него приборы в больнице. Бабушка рассказала Алене, что отец просил маму беречь дочку.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провел Влад Кадони. Леша Безус и Милена Безбородова расстались. Кадони предложил обсудить, почему Безус поднимает руку на Милену, с кем она собирается дальше строить отношения, почему в расставании Леши и Милены есть вина коллектива. Тема шоу сегодня «Безусомания продолжается и почему Милена ненавидит Лешу, несмотря на великую страсть».

Главное за день:

  • Перед шоу Антон Беккужев выяснял секреты участников.
  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провел Влад Кадони.
  • Тема шоу сегодня «Безусомания продолжается и почему Милена ненавидит Лешу, несмотря на великую страсть».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку