Дом-2
Остров любви - 5561 день

Остров любви

Длительность: 54:30

Дата эфира: 01.08.2019

Просмотров: 9868

Краткое содержание:

   Алина Галимова и Никита Рудаков съездили на сладкое свидание. Алина плакала, когда Никита обнял ее. На лобном Алина объяснила, что стала сентиментальной, а в отношениях у нее с Никитой неопределенность, она вроде и хочет быть с парнем, но не знает, получится ли, она скучает по нему. Черкасов спросил, чего не хватает Алине в Никите, может денег. Галимова ответила, что на эту тему она вообще не думает, у нее есть симпатия и тяга к Никите, в его силах разжечь их чувства и привести отношения на новый уровень. Никита тоже растрогался на свидании, он вспомнил, как было все здорово в пик их отношений с Алиной, Алина искренне расплакалась, а он раньше никогда не видел ее слез. Никита собирается общаться с Алиной дальше, они будут делать то, что им нравится, им нужно понять, кто они друг другу, пока отношения у них дружеские и расстояние проверит их отношения. Галимова просила Черкасова отправить ее в Москву, у нее есть дела. Ведущий дал Алине время подумать до вторника.
  
   Настя Стецевьят рыдала сегодня, причина ее эмоций Федя, он поставил с ней точку, а она в душе не поставила точку. Настя считает, что, если бы на острове были другие свободные девочки, Федя общался бы с ними, а так как никого, кроме нее нет, парень флиртует с ней. Стецевьят обидно, что Стрелков общался с Николетой по видео связи. Федя объяснил Андрею, что Настя постоянно ругается матом, парни не ругаются, а Настя ругается, они поспорили с Настей, если она продолжит ругаться, то соглашается на «волшебство» с ним. Стрелков напомнил Насте, что она проспорила. с Черкасовым Настя спорила, что похудеет за неделю с 59 до 53 кг, если она проспорит, то исполняет желание ведущего. Стецевьят проиграла, Черкасов выставил условие Насте, завтра ей будет устроить Феде удивительное свидание, не просто посиделки со смузи, и по-человечески поговорить.
  
   Черкасов общался с Игорем, Игорь больше склоняется к тому, что сойдется с Юлей. Щеглова не хочет давить на парня, когда он захочет с ней поговорить, сам подойдет. Русанов рад тому, что Юля задумалась над своим поведением наконец-то. Игорь объяснил, что сильные чувства делают человека слабее, возможно, из-за этого он закрывается.

Главное за день:

  • Алина и Никита Рудаков съездили на сладкое свидание.
  • Никита считает, что расстоянием можно будет проверить их отношения с Алиной.
  • Настя Стецевьят рыдала сегодня, причина ее эмоций Федя.
  • Стецевьят проиграла спорт с Федей и спор с Черкасовым.
  • Игорь Русанов думает сойтись с Юлей Щегловой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку