Дом-2
Lite - 5561 день

Lite

Длительность: 51:42

Дата эфира: 01.08.2019

Просмотров: 14109

Краткое содержание:

   Захар переживает за Яну и за их отношения в целом. Саленко не знает, как ему оставлять Яну одну на поляне, так как девушка конфликтует с парнями в его отсутствие. Сегодня Захар отправится на остров. Мондезир считает, что Яна вовсе не скучает и тайком переглядывается с Захарьяшем. Саленко поговорил с Ильей Яббаровым, который нахамил Яне на шоу. Илья объяснил, что виновата была Шафеева. Захар посоветовал Илье не хамить женщинам, звонить ему, если в чем-то Яна будет неправа. Яббаров ответил, что не хамил и извиняться ему не за что. В доме Захар попросил парней разбираться с ним, если Яна что-то сделает не так. Саленко поговорил с Мондезиром. Мондезир рассказал, что, когда Захар уезжает, Яна становится смелой и уверенной в себе, конфликтует со всеми. С Мондезиром Саленко вел себя более корректно, нежели с Ильей. Шафеева проводила Захара до ворот.
  
   Женя Ромашов в знак примирения с Юлей Белой подарил ей мягкую игрушку и букет ромашек. Юля еще зла немного на парня за вчерашнее. На тете Белая рассказала Ефременковой, что сейчас не ревнует Женю, но он разглядывает других девушек, возможно, это ее страхи и тараканы в голове. Юле Белой кажется, что Ромашов смотрит на Аню, на Яну, на острове он флиртовал с Алиной.
  
   Татьяна Владимировна решила не ходить больше к Оле, так как положение безвыходное, они вроде помирились, но потом Оля продолжила говорить ей такие вещи, когда мама попыталась примирить Олю с Аленой. Татьяне Владимировне обидно за Алену.
  
   Милена Безбородова обижена на Безуса. Ефременкова спросила, что Милена делала утром в ВИП доме, зачем она приходит в дом, где живет Леша. Милена ответила, что моется в ВИП доме, а Леша должен жить в мужской, она не знала, что Леша еще не перебрался. Ефременкова спросила, почему Милена срывается на участников. Милена объяснила, что Леша не дает ей внимания, не хочет быть с ней, она нервничает и срывается на ребятах. Ведущая предложила Милене и Леше забрать все вещи из ВИП дома и жить в мужской и женской спальнях, Милена не будет ходить мыться в дом, пусть занимает очередь и моется, как все остальные девочки. В женской спальне Милена сказала, что не будет с Лешей, пока он не добьется ее расположения.

Главное за день:

  • Захар переживает за Яну и за их отношения в целом.
  • Саленко поговорил с Ильей и Мондезиром насчет их ссор с Яной.
  • Юля Белая ревнует Женю к другим девушкам.
  • Татьяна Владимировна решила не ходить больше к Оле.
  • Милена Безбородова обижена на Безуса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку