Дом-2
После заката - 5548 день

После заката

Длительность: 49:21

Дата эфира: 19.07.2019

Просмотров: 10624

Краткое содержание:

   Аня Брянская возмущена тем, что Захарьяш с легкостью обсуждает постельные темы, «кто и что делает, кто не делает», Сергей мог сказать, что обсуждать эту тему не будет. Сергей заявил, что молчание — это слабость. Саймон посоветовал Ане услышать Сергея, ей еще повезло, что он такой спокойный, объясняет все по десять раз, Сергей взрывается только на оскорбления. Аня попросила Сергея пресекать обсуждение постельных тем.
  
   Никита Уманский сказал Безусу, что не собирается хавать все то, что говорит Кристина. Никита собирается проверить, искренне ли к нему относится девушка, его предложение жить 50 на 50 временно, он хочет посмотреть на поведение Кристины. Церковная первая решила помириться и сказала Никите, что ценит все, что он для нее делает.
  
   Саймон Марданшин на кухне в присутствии всех участников извинился перед Настей Якуб за оскорбления. Сэм сказал, что был счастлив с Настей, отношения закончены, но фото с Настей он еще не удалил, зато Настя удалила со своей страницы все их совместные фото. Марданшин сообщил, что уважает свои прошлые отношения, поэтому сначала отказался идти на день рождения своей бывшей девушки, но теперь он решил все-таки пойти на торжество. Сэм заявил, что он не балабол, придерживается принципа «уходя уходи».
  
   Максим Павленко провел на острове мужскую предвариловку.
  
   Родион Толочкин учил Ангелину Ермакову играть на гитаре, а Виктор Крестовский учил Настю Якуб играть на синтезаторе. Ромашов устроил Юле Белой свидание.

Главное за день:

  • Аня возмущена тем, что Захарьяш с легкостью обсуждает постельные темы.
  • Кристина помирилась с Никитой.
  • Сэм на кухне в присутствии всех участников извинился перед Настей Якуб за оскорбления.
  • Саймон отправился за периметр в гости.
  • Максим Павленко провел на острове мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку