Дом-2
Город любви - 5548 день

Город любви

Длительность: 46:42

Дата эфира: 19.07.2019

Просмотров: 14563

Краткое содержание:

   С легкой руки Кристины Церковной все участники на поляне обсуждают жадность Никиты Уманского. Никита пошутил на лобном и сказал своей девушке, что денег у него нет, он попросил организаторов выделить ему скромную сумму денег на букет. Парень подарил Кристине одну хризантему в упаковке. Церковная возмутилась и спросила, когда закончится эта клоунада. Никите обидно, что девушка выставляет его в таком свете, он достаточно много сделал для Кристины. Когда девушка собиралась ехать на проект, он перевел ей деньги для того, чтобы Кристина привела себя в порядок, когда Кристина ехала в Питер, он дал ей свою карту на расходы. Церковная заявила, что Никита назвал ее меркантильной. Кадони напомнил участнице, что это случилось после ее рассуждений о том, что она не дала бы даже шанса, например, таксисту. Кристина ответила, что встречается же с Никитой, у «которого нет того, что ей нужно». Уманский предложил Кристине жить 50 на 50. Церковная считает, что мужчина должен обеспечивать женщину. Сорока рассказал, что у Кристины есть большой непогашенный кредит и Никита готов помогать девушке. Юля Белая на стороне Кристины, она посоветовала Кристине быть хитрее и мудрее, тянуть с мужчины денежки медленно.
  
   Сергея Захарьяша не все устраивает в Ане Брянской, особенно в «волшебстве». На лобном Сергей объяснил, что его бывшая Лиля Четрару была готова на все, даже ползать на коленях, лишь бы он был с ней, но как только Лиля поняла, что он уже никуда не денется,» тогда опустила ножки и ручки». Захарьяш заявил, что огонь и страсть у него на проекте была с Лерой Фрост, но эта страсть быстро прошла, когда Лера совершила некрасивый поступок. Аня держала дистанцию с Сергеем, но, по словам Сергея, все уже меняется к лучшему. Кадони начал интересоваться подробностями интимной жизни пары, Аня заявила, что Влад ее раздражает. Черкасов посоветовал Ане учесть ошибки Лили Четрару, сказал, что как только у Сергея с Лилей пропадала страсть, парень шел налево.

Главное за день:

  • Кристина Церковная выставила Никиту Уманского жадиной.
  • Церковная считает, что мужчина должен полностью обеспечивать женщину.
  • У Ани и Сергея проблемы в интимной жизни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку