Дом-2
Lite - 5548 день

Lite

Длительность: 48:31

Дата эфира: 19.07.2019

Просмотров: 17085

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин на тете сказал Ксении Бородиной, что извинится перед Настей Якуб за все, что наговорил ей некрасивого, он был на эмоциях, ему было больно. Настя в женской спальне учила стихотворение Пушкина. Алексей Купин поговорил с Настей, предложил ей признаться Сэму в любви. Настя не согласилась, она удалила уже все фото с Сэмом из телефона, мириться с ним не хочет. Бородина заявила Сэму, что Настя хорошая девочка, домашняя, мужикам такие нравятся и она найдет себе другого парня быстро, а вот Саймон тяжелый случай, у него сложный характер. Марданшин не собирается ехать на день рождения к бывшей участнице проекта, он уважает чувства и отношения, которые были у него с Настей. Купин уговорил Якуб перед зеркалом высказать все, что она хочет сказать Саймону. Настя заявила, что Марданшин сильно ее обидел и ее чувства угасают. Леша дал задание Насте сказать Сэму о своих чувствах, Настя пообещала, а, когда Леша вышел, сказала другое, что хватит уже.   Родион Толочкин общается с Ангелиной Ермаковой, развлекает ее рассказами и шутками.
  
   Никита Уманский на тете сказал Ксении Бородиной, что зарабатывает где-то 200 тысяч в месяц. Ксения заметила, что Никита хорошо одет, у него дорогие часы, видно, что парень он не бедный. Уманский объяснил, что раньше у него были свободные средства, он купил, сейчас он не может позволить себе покупать такие вещи. Кристина Церковная считает Никиту скупым, не уверенным в себе мужчиной, а себя вовсе не меркантильной, она сама зарабатывает. Ксюша спросила Никиту, сколько он готов потратить в ресторане, куда он поведет Кристину, поесть суши или в дорогой ресторан с красивым видом. Кристина заявила, что, если скажет, что хочет в ресторан, Никита ее загнобит и назовет меркантильной, она говорила про чашку кофе, парень сразу стал возмущаться. Уманский ответил, что Кристина назвала ресторан, который ему не по карману. Церковная объяснила, что раньше ходила в этот ресторан, там вкусно готовят, поэтому и назвала его.
  
   Родион Толочкин провел мужскую предвариловку на поляне.

Главное за день:

  • Саймон готов извиниться перед Настей Якуб за свои грубые слова на лобном.
  • Купин предложил Насте признаться Сэму в своих чувствах.
  • Родион Толочкин общается с Ангелиной Ермаковой.
  • Никита Уманский считает Кристину меркантильной, а она его жадным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку