Дом-2
Спаси свою любовь - 5545 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:28

Дата эфира: 16.07.2019

Просмотров: 12804

Краткое содержание:

   На проекте «Спаси свою любовь», по мнению Оли Рапунцель, образовалось два лагеря, она с Димой и Шабарины, а во втором лагере оказались Купины и Капаклы. Андрей поднял тему проживания, ему не нравится то, что им с Розой досталась самая маленькая и неудобная комната. Рома и Леша считают, что права у всех на проекте одинаковые. Эта фраза не понравилась Оле, она напомнила, что у них ребенок и ведущие разрешили им выбрать любую комнату, получается ребята против ребенка. Купин посоветовал Оле заниматься ребенком, наслаждаться жизнью и не заниматься чужой войной. Майя поговорила с Татьяной Владимировной, сообщила ей, что Шабарин с Розой используют Олю с Димой для своих целей, они накручивают Олю с Димой против них всех. Татьяна Владимировна переживает за старшую дочку и ее мужа, их теперь снова начнут долбать. Роза сказала Оле, что Майя говорила на кухне, что ребенок не аргумент. Донцова заявила Шабарину и Райсон, что Роза обманывает, накручивает Олю против нее и других. Купин объяснил, что они с Ромой изначально предложили семье Дмитренко выбрать лучшую комнату, так как у них ребенок. Андрей и Роза подали заявление в ЗАГС, свадьба у них 15 октября. Роза заявила на кухне, что она с Андреем и Оля с Димой борются за справедливость и это их объединило. Диму и Олю на семейном совете расселили. Дима не подчинился решению участников и ведущих, ночевал в своей комнате. Оля на кухне заявила, что всегда под удар попадают либо они с Димой, либо Шабарины, другие пары постоянно бомбят по ним. Саша Черно недовольна тем, что Оля вчера на лобном назвала ее корыстной. Оля не считает это оскорблением, девочки поругались. Роза и Оля обсудили пару Леши и Майи. Роза считает, что Купины и Капаклы зажрались, Оля добавила, что еще и врут. Татьяна Владимировна посоветовала Оле не быть такой задирой, портом она будет плакать из-за этого.
  
   Андрей попросил Розу приготовить ему покушать. Роза недавно сделала маникюр и предложила Шабарину приготовить себе самому. Андрей напомнил, что Роза метит в жены и должна готовить. Роза вспылила, ответила, что ее уже все достало.
  
   На семейном совете Орлова выясняла, какая коалиция как называется. Шабарин заявил, что они и Дмитренко правдорубы, борются за справедливость, которой не хватает на проекте. Дима объяснил, что при въезде в дом, им разрешили выбрать комнату, остальные тянули жребий. Андрей понимает, что они въехали позже, но жребий стоит перетянуть заново. Саша Черно сказала, что их комната тоже выходит на кухню, а окно во двор, как и у ребят, они не жалуются, у всех участников, кто здесь давно, много вещей и, получается им придется снова переносить баулы и сумки, все обустраивать. Шабарин заявил, что они не претендуют на комнату Йоси и Саши, ребята объективны только в том случае, когда им удобно. Ольга Орлова считает, что Оля и Дима поддерживают Шабарина, так как им переезжать не нужно, объективно было бы тянуть жребий всем. Рапа подняла тему ссоры с Сашей. Саша объяснила, что сделала Оле замечание дважды, Оля говорила, что она лицемерная, корыстная, отношения не такие у нее с Йосей. Майя сказала, что они готовятся к свадьбе, она была на кухне 10 минут. Рапа заявила Саше и Майе, что не позволит никому ее оскорблять, Саша и Майя жалуются на нее ее маме, она не хочет, чтобы девочки приближались к ее семье. Орлова высказала свое мнение, что по справедливости тянуть жребий должны все, Андрей и Роза должны попытаться найти общий язык с коллективом и решили все самостоятельно. Захарьяш заявил, что все пары отстаивают только свои интересы, Андрей имеет право на лучшую комнату. Шабарин заявил, что пойдет домой, у него хорошая квартира, жить в этой комнате он не хочет. Орлова считает, что все зависит от подачи, нужно по-хорошему договориться с ребятами. Ведущая посоветовала Диме идти в оранжерею. Дмитренко отказался. После совета Роза и Андрей отметили подачу заявления с Олей, Димой, Ильей, Аленой и Татьяной Владимировной. Роза с Олей продолжили обсуждать других участников. Пришли Майя и Леша, Рапа потребовала, чтобы они держались подальше от ее семьи, Алена возмутилась.

Главное за день:

  • На проекте «Спаси свою любовь» образовалось два лагеря, она с Димой и Шабарины, а во втором лагере оказались Купины и Капаклы.
  • Рапа поругалась с Сашей и Майей, посоветовала им держаться подальше от ее семьи.
  • Шабарин и Роза подали заявление в ЗАГС на 15 октября.
  • Андрей хочет повторного голосования за комнаты, так как ему досталось самое неудобное жилье.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку