Дом-2
Lite - 5545 день

Lite

Длительность: 55:51

Дата эфира: 16.07.2019

Просмотров: 15926

Краткое содержание:

   Илья Яббаров с утра отогнал свою машину в сервис, а, вернувшись на поляну, сообщил Алене о своих расходах на ремонт.
  
   Мондезир считает, что Яна Шафеева ведет себя неправильно, убегая от Захара в женскую спальню, Яна может как-то по-другому демонстрировать свое недовольство. На тете с Ольгой Бузовой Захар высказал Яне свое недовольство, он сказал, что, если они вместе с Яной, то она не должна убегать. Бузова заявила Захару, что, если, он с Яной вместе, то вместе должен отдыхать с ней, у Яны женская обида, Захар накосячил, вместо того, чтобы просить прощения, обвиняет Яну в том, что она не хочет решать проблемы. Саленко ответил, что Яна ему дорога, он впредь не повторит такой ситуации, а сейчас, либо Яна с ним расстается, либо дает ему шанс и они развивают отношения без ее переездов в женскую спальню. Ведущая сообщила Саленко, что это ультиматум, Захар виноват и должен разговаривать со своей девушкой по-другому. Саленко пообещал отказаться от выездов в одиночестве, он готов ездить отдыхать с Яной. Захар считает, что как бы люди не ругались, они должны спать вместе. Ребята позже помирились.
  
   Саймон собрал вещи, перенес их в мужскую спальню. Дима Чайков спросил Сэма, говорил ли тот с Настей. Марданшин пока не общался с бывшей. На тете Якуб объяснила Бузовой, что хочет побыть одна некоторое время, чтобы понять, каково ей без Саймона, ей нужно успокоиться и подумать. Сэм заявил, что ему с Настей было скучно, он был двигателем в отношениях, хотя женщина двигатель процессов в мире, женщина вдохновляет мужчину на поступки. Бузова спросила Настю, почему та не проявляла инициативы в отношениях. Настя промолчала, как обычно. Марданшин решил быть эгоистом и будет стараться только для себя, разговаривать с Настей он не хочет.
  
   Алексей Кудряшов расстроил Настю Балинскую, когда девушка устроила ему свидание с импровизированной свадьбой. Кудряшов напомнил Насте еще раз, что не собирается жениться, не готов к детям, что его уже раз чуть не заставили идти в ЗАГС, наговорил девушке много неприятного. Настя расстроилась и на тете объяснила Оле, что чувствует себя ничтожеством, на которой Леша жениться не хочет и не будет. Балинская надеялась на то, что свадьба все-таки будет, это логическое продолжение любви. Настя придумала сказку, романтик, устроила сценку с «тату свадьбой», думала, что потом можно было набить тату с кольцами, ей было бы приятно, это было бы чем-то общим с Лешей. Настя попросила ведущих отправить Лешу на остров. Кудряшов не понимает, что у них за формат отношений с Настей.

Главное за день:

  • Захар пообещал Яне, что такая ситуация больше не повторится, он будет теперь отдыхать только с Яной.
  • Саленко и Шафеева помирились.
  • Сэм перебрался в мужскую спальню, с Настей разговаривать он не хочет.
  • Леша Кудряшов расстроил Настю Балинскую.
  • Балинская попросила ведущих отправить Лешу на остров одного.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку