Дом-2
После заката - 5542 день

После заката

Длительность: 48:05

Дата эфира: 13.07.2019

Просмотров: 12715

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов сказал Тане, что та поступила некрасиво, поругавшись на лобном с 19-летней Миленой. Даня уже предупреждал Таню, что ей не стоит рассчитывать на то, что человек, которого она оскорбляет, не будет ей отвечать, Милена отвечала. Строкова заявила, что Милена долго уже пытается задеть ее, парафинит, если так, то Милена каждое лобное будет выслушивать такие ее мнения. Настя Балинская согласна с Таней, Милена, по ее мнению, лицемерная, она за спиной парафинит не только Таню, но и ее. Пришла Милена, Милена с Таней продолжили ругаться.
  
   Наташа Шаронова рада, что осталась на проекте. Наташа запомнила, кто проголосовал против нее, это Алекса с Димой и Шабарины. Наташа и Настя Стецевьят считают, что правильно то, что проект покинула Алекса.
  
   Саймон Марданшин и Настя Якуб в очередной раз обсуждали тему готовки еды. Настя не готовит еду и Сэму это не нравится. Якуб пожаловалась на парня Ане Брянской, сказала, что хотя бв в ее день рождения Саймон мог не предъявлять ей претензий.
  
   Настя Голд и Артем Сорока расстались. Настя узнала, что на поляне Артем флиртовал с Любой Дробковой. Юля сказала Насте, что у Артема нет чувств, если были чувства, то он боялся бы потерять Настю. Голд расстроена, ей тяжело, но ее чувства становятся меньше. Сорока заявил Максиму, что Настя могла бы хоть немного проявить себя, приготовить ему хотя бы, а она показывает гордость, у него из-за этого нет желания делать что-то для нее.
  
   Дима Чайков устроил свидание на языке Ире Пингвиновой.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Родион Толочкин, Настя Иванова со Славой Потемкиным и Кристина Церковная с Никитой Уманским.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку