Дом-2
Остров любви - 5542 день

Остров любви

Длительность: 44:54

Дата эфира: 13.07.2019

Просмотров: 13994

Краткое содержание:

   Юля Щеглова и Игорь Русанов съездили на романтическое свидание. Игорь и Юля покатались на байках в компании байкеров.
  
   Настя Голд не готова возобновлять отношения с Артемом Сорокой. Сорока не испытывает чувств к Насте, а девушка хочет взаимности в отношениях. Голд хочет увидеть заинтересованности в себе у Артема, он должен добиваться ее, она устала от такого отношения к ней, надеялась, что Артем исправится, но он приехал и ничего не изменилось. У Насти есть чувства к Артему, она ждет от него поступков. На тете Черкасов заявил Сороке, что тот ничего не делает для Насти. Артем напомнил, что чувства к нему у Насти, а у него чувств нет. Андрей сказал Артему, что Настя готова сойтись с Артемом, но не хочет односторонних отношений, она боится, что чувства к ней у Артема не появятся, поэтому сомневается в том, сходиться ли ей с парнем. Андрей думает, что Сорока больше настроен на выступления и творчество, нежели на отношения на проекте. На лобном Артем предложил Андрею отправить его с Настей в отель без камер. Голд заявила, что поставила точку с Сорокой, она не хочет продолжать эти отношения, он к ней холоден, им не по пути, ей тяжело быть с Артемом в одном периметре. Черкасов посоветовал Насте слделать шаг навстречу Артему.
  
   Юля Белая рассказала участникам, что хотела бы забыть Ромашова, но у нее есть к Жене чувства, она ждет от Жени изменений и поступков.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов сообщил, что пятеро участников покинули остров, Настя Иванова со славой, Никита Уманский с Кристиной Церковной и Родион Толочкин. Андрей не пояснил, отправились ли эти участники на поляну или вообще с проекта.
  
   Сегодня день голосования. Наташа Шаронова обратилась к участникам, попросила их оставить ее на проекте, поддержать ее, а она всегда готова помочь участникам. Наташа напомнила, что строила отношения с Чайковым. Ромашов защитил Наташу. Максим Павленко считает, что нет достойного человека для Наташи, Наташа хорошая девушка. Шаронова сказала, что, если до 20 августа она не построит отношения, то уйдет с проекта.

Главное за день:

  • Юля Щеглова и Игорь съездили на романтическое свидание.
  • Настя Голд не готова возобновлять отношения с Артемом.
  • Пятеро участников покинули остров, Настя Иванова со славой, Никита Уманский с Кристиной Церковной и Родион Толочкин.
  • Наташа попросила островитян поддержать ее на голосовании сегодня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку