Дом-2
Lite - 5541 день

Lite

Длительность: 55:22

Дата эфира: 12.07.2019

Просмотров: 15279

Краткое содержание:

   Захар дал слово Дане никак не высказываться в его адрес и адрес Тани, собирается сдержать слово. Саленко объяснил участникам, что высказывает свое объективное мнение. Таня предложила высказываться корректно, ей обидно за Даню. На тете Ефременкова заметила, что на кухне диалог вели Таня и Захар, не Даниил. Строковой не понравилось то, что Захар говорит о том, что Таня с Даней расстанутся и тогда он будет общаться с Даней, этим Захар ее зацепил. Сахнов считает, что на кухне никто никого не цеплял, если он захочет искренне общаться с Захаром, то будет, но пока у него есть обида, Захар высказывал свое мнение, а Таня принимает это как то, что ее кто-то цепляет. Таня заявила, что ничего такого не сделала, чтобы Даня ей что-то талдычил, пусть Даня дружит с Захаром, она может отойти. Даня сказал, что Таня высказывает негативное мнение о человеке и считает, что никто не должен ничего говорить ей в ответ, но все равно люди будут что-то говорить в ответ. Строкова расплакалась, сказала, что ей нужно подумать, стоит ли им быть вместе, Таня ушла.
  
   Алекса Демина рассказала Алене, что испекла пирог Диме Савину в знак примирения. Алена считает, что Алекса сразу знала, что Дима не даст ей эмоций, он не уверен в себе, боится, что его бросят. Савин рассказал Мондезиру, что в среду Кадони номинировал его и Алексу, так как их пара фикция, по его мнению, потом Влад предложил Алексе признать, что они не пара и тогда он снимет их с номинации, Алекса согласилась.
  
   Юля Ефременкова на тете сообщила Яне, что с легкой руки Захара, все участники считают теперь Яну недалекой и глупой. Саленко объяснил, что не называл Яну глупой, он говорил, что Яна не думает, прежде чем что-то сказать, Яна образованная девушка, когда на острове он сказал про Яну, что она тупит, тогда он был зол и на эмоциях после слов девушки о том, что они как брат с сестрой. Шафеева начала возмущаться и спорить с Захаром. Захар сказал, что не жалуется на Яну, он рассказывает о своих переживаниях.
  
   Юля Ефременкова пришла в гости к Насте Якуб и Саймону, предложила ребятам собрать вещи, прикрыть пленкой мебель и спросила, приготовила ли Настя новую комнату паре. Якуб рассказала, что общалась с девочками, она хочет жить в общем доме. Юля спросила, кого собирается выселять Настя, Балинскую с Кудряшовым или кого-то еще. Якуб не хочет ни с кем ругаться.
  
   Леша Кудряшов ради Насти Балинской снял дреды на голове вместе с волосами и сейчас ходит по поляне лысый.

Главное за день:

  • Захар дал слово Дане никак не высказываться в его адрес и адрес Тани.
  • Таня в очередной раз поспорила с Захаром.
  • Ефременкова на тете сообщила Яне, что с легкой руки Захара, все участники считают теперь Яну недалекой и глупой.
  • Леша Кудряшов побрил голову.
  • Настя Якуб не нашла новое жилье себе и Сэму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку