Дом-2
Lite - 5540 день

Lite

Длительность: 55:48

Дата эфира: 11.07.2019

Просмотров: 14487

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова рассказала Ангелине, что Даниил Сахнов получил на проекте прозвище «Даня плафон», он правда два месяца держался, а вчера разбил 6 плафонов после очередного скандала с Таней и проблем с Захаром. У Тани и Дани шесть месяцев отношений, но праздника по этому поводу не было. Сергей спросил Даню, что у него на душе. Сахнову обидно, он подарил Тане букет вчера, но потом все было плохо, Таня мешала вести ему разговор. Несмотря ни на что, Даня все-таки считает, что его друг должен уважать его девушку и Таня в этом права. Строкова поговорила с Сашей Черно, объяснила, что их отношения с Даней, как ребенка и мамы, а когда на твоего ребенка кто-то нападает, она автоматически включается. Саша сказала Тане, что ее поведение жестко позорит Даню, как мужика. На тете с Кадони Строкова рассказала, что у нее на вчерашний вечер были непроектные планы, но ее сюрприз после лобного был уже не актуальным. Даня серьезно относится к Тане, любит ее и хочет на ней жениться, но у него опускаются руки после ее слов, что он поступает не по-мужски. Даня считает себя виноватым во всем, он понял и осознал, что он недостаточно жесткий. Таня объяснила, что она вмешивается в конфликты, так как Даня добрый, теряется, не может жестко осадить человека.
  
   Дима Чайков устроил свидание Ире Пингвиновой.
  
   Влад Кадони решил не расстраивать Алену и не злить Яббарова, поэтому поговорил с Татьяной Владимировной. Мама Алены верит в то, что Илья пришел в семью, но Илья постоянно говорит о деньгах, хочет зарабатывать и собрался ехать в Турцию. Кадони предложил Татьяне Владимировне не тратить денег и отказаться от квартиры, в которой по факту живет Илья, Яббарову некуда будет вернуться из Турции, и он придет на проект. Мама ответила, что Илья разозлится. Влад сказал, что у Ильи есть квартира, в которой он отдыхает от семьи и они же ее сами оплачивают. Татьяна Владимировна ответила, что предложит Илье оплатить следующий платеж. Кадони в шоке от того, что Алена и Татьяна Владимировна готовы погасить его алименты, бензин в машине, они сами распустили Илью, а Илья не смог даже ответить на вопрос, любит ли он Алену. Маме обидно за Алену, этим Илья делает больно Алене, но Алена и Илья два взрослых человека, зачем ей лезть в их отношения. Кадони посоветовал маме Алены отказаться от квартиры, пусть Илья сам организует себе тыл за периметром. Алена сказала Оле и Диме, что не будет сейчас ничего делать для этих отношений. Алена думает, что Илья не ушел с проекта только потому, что ему некуда идти, кроме как в ее квартиру.
  
   Ведущий напомнил Насте Якуб, что та должна отстоять комнату. Настя не хочет портить отношения с участниками, она хорошо к ним относится, не хочет никого обижать, ей проще выселиться, нежели ругаться с кем-то. Настя считает, что отстаивание жилплощади мужская задача.
  
   Алекса ради проекта строила отношения с Димой Савиным и ради проекта по предложению Кадони быстренько отказалась от него вчера на шоу «Бородина против Бузовой». Алекса извинилась, но Дима извинения не принял. Участники осудили поведение Деминой.

Главное за день:

  • У Тани и Дани шесть месяцев отношений, но праздника по этому поводу не было.
  • Таня признала, что ее отношения с Даней в формате мамы и ребенка, а когда на ребенка кто-то нападает, она автоматически включается.
  • Насте Якуб проще выселиться из комнаты, нежели с кем-то ругаться.
  • Кадони посоветовал маме Алены отказаться от съемной квартиры, пусть Илья сам организует себе тыл за периметром.
  • Участники осудили поведение Деминой, которая бросила Савина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку