Дом-2
Спаси свою любовь - 5533 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:31

Дата эфира: 04.07.2019

Просмотров: 11621

Краткое содержание:

   Алексей Купин и Майя Донцова, Андрей Шабарин и Роза Райсон навестили участников проекта Дом 2, чтобы поговорить с ними о конкурсе. Роза попросила участников судить пары в конкурсе справедливо, по отношениям в парах, а не по количеству приходов Майи и Леши в общий дом для разговоров с ребятами. Шабарин высказывал свое мнение, а Майя в это время смеялась, Розе не понравилось такое поведение Майи, она посчитала это неуважением, Розе не нравится лицемерие, а Майя смеялась, по ее мнению, ехидно. Конкурсанты продолжили ругаться между собой, хотя пришли агитировать за свои пары. На стройке Капаклы заметил, что Шабарин заметно нервничает. Йося заявил, что конкуренты Андрея и Розы сильные, Майя и Леша 2,5 года на проекте и это является сильным аргументом в их пользу, участники даже не пытаются разобраться в отношениях, они уже приняли решение.
  
   На стройке Рома Капаклы предложил обсудить, что происходит с Димой Дмитренко. Дима недавно вернулся с отпуска и должен быть свежим и отдохнувшим, а Дима опять спорит и ругается с Кадони. Дима ответил, что вчера баллотировался на пост хозяина дома, говорил свою программу, Кадони его перебил, а, когда он возмутился, то выгнал его с семейного совета. Рома спросил, не считает ли Дима себя высокомерным. Дмитренко как всегда считает себя правым. Хозяйкой дома стала Оля, на кухне девочки под руководством Оли готовили куриный суп для Василисы. Оля сказала, что Дима сильно хотел быть хозяином дома, больше, чем она и вчера он расстроился.
  
   Иосиф провел очередные испытания для Купина и Шабарина, Майи и Розы, они гладили вещи, судили две мамы Татьяна Владимировна и Ольга Васильевна. Роза не успела погладить один рукав рубашки и лучшей хозяйкой признали Майю, Роза обиделась.
  
   Семейный совет вел Рома Капаклы. Рома сказал Шабарину, что тот сдался и признал победителями Майю и Лешу. Андрей сказал, что много факторов, которые не в их с Розой пользу. Роза заявила, что нет справедливости, нет объективности, они были в шоке, пообщавшись с участниками. Шабарин разозлился, все говорят, что у них с Розой сложные отношения, а у Майи с Лешей идиллия, еще говорят, что у него деньги есть, у Леши с Майей нет, поэтому голосовать нужно за них. Безус сказал, что Леша с Майей преодолели свои проблемы, стали одной командой, а Андрей из-за своей стратегии и не очень хорошим отношением с коллективом проиграл. Роза заявила, что они не сдаются.

Главное за день:

  • Финалисты конкурса побывали в общем доме соседнего проекта, поговорили с участниками.
  • Шабарин расстроился, так как большинство участников Дома 2 на стороне Майи и Леши.
  • Дима Дмитренко пообещал извиниться перед Кадони.
  • Иосиф провел очередные испытания для пар конкурсантов.
  • Оля учила девочек готовить детский супчик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку