Дом-2
Остров любви - 5533 день

Остров любви

Длительность: 54:50

Дата эфира: 04.07.2019

Просмотров: 9354

Краткое содержание:

   Алина с Никитой и Юля с Игорем сегодня отправились на выездное свидание, сладкое свидание в СПА салоне досталось Галимовой и Рудакову, а острое, на котором предполагалось чистить рыбацкое судно Щегловой и Русанову. Алина и Никита уступили Юле с Игорем свое свидание. Юля сообщила своему парню, что острова ей в тягость, она здесь ради Игоря, не ставит ему это в упрек, а он ей ставит в упрек ее плохое настроение, Игорь думает только о себе, он эгоист. Ребята в ресторане поругались.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко никак не могут договориться. Захару не хватает внимания Яны, а Яну не устраивает отношение к ней Захара. Захар сказал, что парится из-за девушки и отношений с ней, а она только из-за себя, ее парят платья, мейк, прическа, а не он и их отношения. Шафеева сказала участникам, что ничего не требует от Захара, только адекватного к ней отношения, отношения строятся на уважении. Саленко нравится Яна, но ему сложно найти с ней коннект.
  
   Участники встретили на острове вновь прибывших Родиона Толочкина, Наташу Шаронову и Вику Комиссарову.
  
   Юля Белая боится, что на поляне Женя Ромашов переключится на другую девушку, ей не нравится, что Женя доминирует над ней. Ромашову обидно, что Юля за его спиной рассказывает девочкам, как ей с ним плохо и тяжело. Вчера Ромашов провел некоторое время с парнями, Юле это не понравилось, так как они с Женей договорились провести время вместе. Ефременкова не понимает, почему Юля за это вынесла парню мозг, Женя имеет право пообщаться с другими участниками. Ромашов обижен на Юлю больше не вчерашнюю ситуацию, а из-за того, что Юля говорит о нем с девчонками, жалуется на него. Ромашов решил расстаться на время, взять паузу в отношениях, а Юля предупредила, что, если Женя съедет, то она тоже.
  
   На лобном месте Вика сообщила Ефременковой, что они с Родионом пока не пара. Юля Щеглова и Игорь на свидании поругались. На лобном Игорь сказал, что пытается навязать Юле свои ценности, требует от него того, чего хочет сам, он хочет, чтобы Юля стала добрей, веселей, ее это напрягает. Игорь не понимает причин плохого настроения своей девушки, то ей не нравилась комната, сейчас все наладилось, то ей не с кем было общаться, прилетела Вика. Юля рассказала, что на массаже была одна, хотя должны были пойти с Игорем, она в ресторане в очередной раз услышала от парня «до свидания», ей обидно, что она обязана его слышать и слушать, а Игорь ее слышать не хочет. Юля расплакалась, она считает, что у нее на острове все наперекосяк. Наташа верит в искренность чувств Юли к Игорю, но Юле нужно мотивировать Игоря, давать ему положительные эмоции хоть иногда. Ведущая заселила Юлю и Игоря на старую виллу, как Щеглова хотела.

Главное за день:

  • Алина с Никитой и Юля с Игорем сегодня побывали на выездном свидании.
  • Алина с Никитой уступили сладкое свидание Юле и Игорю.
  • Щеглова и Русанов разругались в ресторане.
  • На остров приехали Наташа, Вика и Родион.
  • Ромашов хочет взять паузу в отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку