Дом-2
Lite - 5533 день

Lite

Длительность: 50:04

Дата эфира: 04.07.2019

Просмотров: 13379

Краткое содержание:

   Слава Потемкин объяснил маме Насти, что хотел сказать своей маме о предложении наедине без камер по телефону, так как его мама может вспылить, но потом она успокаивается, переварит информацию и уже по-другому реагирует. Светлана Михайловна посоветовала Славе быть убедительнее, если он точно решил жениться. На тете Бузова заявила Потемкину, что его мама милая женщина, она нормально настроена и к Насте, и со Светланой Михайловной поговорила. Ведущая спросила, когда она увидит Славу решительного, Славу мужчину, парень прятался за Настю во время ее разговора с мамой. Слава ответил, что смущался.
  
   Сергей Захарьяш ухаживает за Аней Брянской, девушка сомневается в Сергее. Йося посоветовал Ане подпустить Сергея немного ближе к себе, необязательно с ним сразу целоваться при всех, хотя бы полежать вместе, поддаться чувствам хоть раз. Йося считает, что Аня и Сергей ведут себя, как дети, а Аня вообще строит из себя девственницу, которая сомневается, спать с парнем или не спать. Брянская ответила, что про нее показывают такие нарезки, как будто она на проекте спала со многими парнями. Таня Строкова считает Сергея хитрым, Захарьяш не вызывает у нее доверия, и она посоветовала Ане быть осторожнее. Ане нравится Сергей, но она чего-то боится, то ли давно одна, то ли отношения не получались долго, еще Сергей хорошо общается с Шалюковым, собрался звонить ему зачем-то, хотя она рассталась с Никитой год назад.
  
   Скоро на поляну вернутся с острова Безус и Милена, свободных комнат нет. Федя разговаривал со Славой и пытался выяснить, как он собирается бороться за комнату, так как та комната, в которой они живут с Настей раньше принадлежала Милене и Леше, на первом этаже живут мама и тетя Насти, в маленькой на втором этаже Владлена Ларионова. Слава сказал, что мама и тетя скоро уедут и заберут собаку.
  
   Таня Строкова постоянно ссорится с коллективом. Сергей Захарьяш спросил парней, от чего у Тани такая агрессия, он не понимает, почему на его приходе Таня хотела, чтобы он ушел, хотя они вообще не были знакомы. Таня сказала Дане, что ей не понравилось мнение Сергея, он сказал, что она и Даня сидят в комнате, их не видно и не слышно. На тете Ольга Бузова в очередной раз сказала Тане, что каждый раз, когда Таня вступает в конфликт и начинает защищать свою пару с Даней, то авторитет Дани в коллективе падает ниже плинтуса. Сахнов все объяснил Сергею тогда, но Таня вступила в разговор и продолжила конфликт. Строкова устала от ссор с мужчинами, Даня должен все решать до конца, тогда она не будет вступать. Сахнов в наказание за сегодняшнюю историю решил забрать у девушки телефон, он не хочет разговаривать сейчас с Таней, сначала подышит воздухом, пройдет его злость к Тане, и они поговорят. Дане неприятно отношение Тани к нему.
  
   На тете Оля Бузова сказала Алене и Оле, что мама отдает им все, ее жертва неоценима, мама помогает, но стоит что-то сказать немного не в том тоне, как начинаются крики, грубость и разборки. Татьяна Владимировна ответила, что девочки ее любят, ее дочери хорошие, она больше переживает сейчас за Алену, чтобы у нее была семья, стена, у нее маленький ребенок и пока она не увидит Алену счастливой и в своей семье, она не успокоится. Алене стыдно, она много раз извинилась перед мамой, понимает, что мама не заслуживает такого тона, она нуждается в помощи мамы. Бузова предложила Алене отпустить маму в отпуск, а Алене поможет сестра. Татьяна Владимировна не хочет в отпуск и в ближайшие пару дней не может уехать. Рапа предложила маме сходить в салон на массаж, мама согласилась.

Главное за день:

  • Мама Насти Ивановой посоветовала Славе быть убедительнее, а Бузова решительнее.
  • Захарьяш ухаживает за Аней Брянской, девушка сомневается в Сергее.
  • Таня постоянно ссорится с коллективом, у Дани не получается убедить девушку этого не делать.
  • Алена извинилась перед мамой.
  • Бузова предложила Татьяне Владимировне поехать в отпуск, та отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку