Дом-2
После заката - 5529 день

После заката

Длительность: 35:30

Дата эфира: 30.06.2019

Просмотров: 12144

Краткое содержание:

   Настя Балинская рассталась с Лешей. Вечером Настя призналась Вике, что прошел день, а она уже готова дать слабину. Вика посоветовала подруге держаться, так как ничего не поменяется. Кудряшов спросил Настю, от чего она такая расстроенная и куда она едет сейчас тусоваться. Балинская сообщила Леше, что едет забываться и, возможно, натворит чего-то лишнего этой ночью. В пять утра Леша влез на большой макет футбольного мяча, который стоит на поляне и кричал, что он свободен. Потом из клуба вернулась Настя и объявила бывшему парню, что изменила ему. Леша назвал Настю конченой ш… Кудряшов пнул ногой стул, на котором сидела Настя, хотел ее ударить, Сергей Захарьяш схватил Лешу в охапку и держал того.
  
   На поляну с острова вернулись Люба Дробкова и Михаил Михайлов.
  
   Женя Ромашов заявил Юле Белой, что он не может содержать 10 семей, Юля переводит деньги маме, поэтому у нее быстро заканчиваются деньги. Белая спросила, что, если денег у нее не будет, а ей нужно будет сделать волосы, может она подойти к Жене. Ромашов ответил, что, если у него будут деньги, он даст, но нужно расставлять приоритеты, на проекте можно сделать волосы по бартеру и нужно использовать эту возможность, а Юля почему–то считает, что бесплатно это некачественно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку