Дом-2
Lite - 5529 день

Lite

Длительность: 45:12

Дата эфира: 30.06.2019

Просмотров: 14289

Краткое содержание:

   Настя Балинская после истории с Сашей Милосердовой решила расстаться с Алексеем Кудряшовым. Настя объяснила девочкам, что не хочет больше агрессии, она на самом деле не такая, как выглядит сейчас после этой драки, хочет быть счастливой и улыбаться, поэтому ей лучше будет одиночкой. На тете Кадони посоветовал Леше читать не комиксы про черепашек ниндзя, а более серьезную литературу. Леше нравятся комиксы, он планирует их собирать. Кудряшов объяснил, что Настя поставила с ним точку, так как он ее унижал, недодавал любви, нежности, финансов, все это накопилось, унижал свою девушку. Балинская рассказала, что проанализировала свое поведение, поняла, что все ее слезы, истерики и агрессия из-за ее отношений с Лешей, в которых она не счастлива. Настя объяснила, что не говорит громких слов, не говорит, что это окончательная точка, все будет видно со временем, у нее в отношениях с Лешей нет гармонии, была бы гармония, она не вела бы себя так. Кудряшов считает, что чувства Насти к нему угасают, он вчера ухаживал за Настей, которая простыла, делал ей чай, съездил в магазин и купил ей еды, носочки, вкусняшек, а Настя зацепилась за то, что он обнял Сашу. Настя хочет, чтобы мужчина ценил ее, любил, когда она будет чувствовать себя любимой и нужной, она не будет так себя вести.
  
   Алекса Демина в компании своего парня Димы Савина позвонила своей тете Елене Валерьевне. Алекса дала трубку Диме. Савин попросил Елену рассказать немного об Алексе, об увлечениях его девушки и жизни за периметром. Тетя сообщила, что Алекса занималась семь лет танцами и планировала поступать на актерский факультет, Алекса верная и надежная девушка. Елена давно советовала Алексе Диму, она пригласила племянницу и ее парня в гости.
  
   Саймон сказал Насте Ивановой, что девушка постоянно недовольна всем и всеми. Настя ответила, что нормально со всеми общается.
  
   Даниил Сахнов высказал Тане претензии по поводу ее платья, слишком короткого и с большим декольте. Даня заметил, что, когда Таня наклоняется, видна вся ее грудь. Строкова считает, что ничего не видно, она надевает это платье не первый раз. На тете Кадони заявил Тане, что вместо агитации та наращивает волосы до пяти утра, демонстрирует свои прелести всем на кухне. Строкова возмутилась, сказала, что мастера приезжают нечасто, она настраивается на предстоящий бой, а Кадони портит ей настроение.
  
   Аня Брянская, Вика Комиссарова и Наташа Шаронова раскритиковали поведение Феди Стрелкова. На тете Наташа заявила Стрелкову, что он заигрывает с девушкой, а потом прилюдно выставляет ее в нехорошем свете, это лицемерие. Наташа считает, что, если Федя трогает, обнимает, целует девушку, делает комплименты, то должен как-то проявляться к ней, а он сливается. Аня заявила, что Федя пришел на проект посветить мордашкой, ему не нужны отношения. Наташа посоветовала Феде не давать девушке надежду, если он точно знает, что с ней не будет. Стрелков ответил, что, если позволяет к себе такое отношение и принимает это, значит, ей это нравится и ответственность на ней.

Главное за день:

  • Балинская решила расстаться с Лешей Кудряшовым.
  • Алекса в компании Димы позвонила своей тете.
  • Дане не нравится стиль одежды Тани.
  • Аня, Вика и Наташа раскритиковали поведение Феди Стрелкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку