Дом-2
Lite - 5528 день

Lite

Длительность: 45:35

Дата эфира: 29.06.2019

Просмотров: 13973

Краткое содержание:

   Настя Балинская на тете сказала Ольге Бузовой, что в ней все кипит, она не умеет контролировать свою агрессию, но она с честью понесла все наказания, хотя в драке участвовала не она одна. Настя рассказала, что Саша говорила Катковой, что будет провоцировать ее на еще одну драку, чтобы ее уже точно выгнали с проекта и, несмотря на это, она пошла на разговор с Милосердовой. Балинская больше извиняться не собирается. Настя Иванова посоветовала Саше самой предложить комнату Балинской и Кудряшову, все оценят этот жест Саши. Ольга Бузова в общем доме сообщила участникам, что сегодня на голосовании против Саши Милосердовой никто голосовать не будет, эта девушка под ее защитой. Вика купила Саше комплект белья взамен испорченного, бросила пакет на стол со словами «это тебе компенсация». Балинская расплакалась в женской спальне, заявила Леше, что не будет унижаться и предложила ему пойти домой, она вчера час разговаривала с Сашей, та огрызалась. Настя возмущена тем, что ее заставляют постоянно извиняться перед Сашей, делать поступки, она итак достаточно унизилась. Ольга Бузова обняла Сашу, посоветовала ей пообщаться с участниками, присмотреться к парням и строить отношения. Кудряшов поговорил с бывшей подругой, спросил, как Саше живется в их комнате с Настей, попросил еще раз прощения за ситуацию. Настя обиделась, когда увидела, что Леша приобнял Сашу.
  
   Илья Яббаров поговорил с Аленой по телефону, сказал, чтобы Алена надела платье и не носила штаны, которые ему не нравятся.
  
   Таня и Даня поссорились, записывая агитационное сообщение для участников. Позже ребята договорились и еще раз записали совместное сообщение для островитян, попросили поддержать их на голосовании.
  
   Кристина Бухынбалтэ хочет покинуть проект, она думает, что не построит отношения на проекте. Бузова считает, что Кристине уходить рано, она может построить отношения со Стрелковым. Кристина объяснила, что Федя не настолько ей нравится. Оля считает, что при любой проблеме Кристине просто хочется сбежать и ничего не решать, она хочет, чтобы Кристина была счастливой на проекте, отпустила комплексы и страхи. Кристина боится предательства. Оля посоветовала Кристине расслабиться, не бояться любить и чувствовать, жизнь одна, нужно жить ради себя, она у себя одна.

Главное за день:

  • Вика купила Саше комплект белья взамен испорченного, бросила пакет на стол со словами «это тебе компенсация».
  • Балинская возмущена тем, что ее заставили извиняться перед Сашей за драку.
  • Кудряшов поговорил с Милосердовой, Настя обиделась.
  • Илья Яббаров поговорил с Аленой по телефону.
  • Таня и Даня записали голосовой для островитян.
  • Кристина Бухынбалтэ хочет покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку