Дом-2
Город любви - 5527 день

Город любви

Длительность: 44:11

Дата эфира: 28.06.2019

Просмотров: 16956

Краткое содержание:

   Рома Капаклы и Марина Африкантова в рамках своей агитационной программы организовали для участниц с поляны прогулку на яхте. Аня Брянская считает, что все конкурсанты хороши, Шабарин богатый, Капаклы умный, Купин сильный, Сахнов добрый, поэтому выбор сложный. Вика считает Купина еще рациональным. Аня оценила подход Ромы к агитации.
  
   Ксения Бородина заявила Феде Стрелкову, что тот не построит отношения на проекте, «он уже помацал Катю и Кристину, потер Брянскую». Феде нравится Кристина Бухынбалтэ, она прикольная, но он боится того, что она еще думает о прошлых отношениях. Кристина устроила Феде дружеское свидание, сообщила, что ей прикольно общаться с Федей, о серьезных отношениях она пока думать не готова. На лобном Федя сказал, что Кристина симпатичная и ему нравится, но парой им себя объявлять рано.
  
   Ксения Бородина поговорила с Настей Балинской. Ксения сказала Насте, что та пришла строить отношения, а не драться. Балинская призналась, что не умеет контролировать свою агрессию. Бородина предложила Насте приготовить совместный обед с Сашей Милосердовой и поговорить с ней. Ведущая предложила девочкам решить все свои вопросы, у Насти остался день до голосования, это не обсуждается. Балинская не готова разговаривать с Сашей. Ксюша напомнила Насте, что та подставляет Лешу, если Настя не согласится, они с Кудряшовым собирают вещи и покидают проект, если человеку стыдно, то он раскаивается, а Настя еще с ней спорит. Балинская согласилась все-таки пойти готовить с Сашей обед для Леши, но продолжила утверждать, что не переваривает игроков, лицемеров. На лобном месте Настя рассказала, что чувствует вину и стыд за свой поступок, она вчера извинилась перед Сашей, приняла все наказания ведущих, но внутри у нее есть еще негатив к Саше, есть гордыня, которую преодолеть она не может. Кудряшов объяснил, что к Саше у него появилась антипатия, он говорил вчера на лобном, что уйдет за Настей, на что Саша ответила «идите», значит, у нее не такая уж большая к нему симпатия, если она готова не видеть симпатичного ей человека. Захарьяш заявил Насте и Вике, что они не купили Саше обещанное белье, не ведут себя так, как люди, которые виновны. Аня не поддерживает Настю в этой ситуации, это была жесть, коллективная травля.
  
   На лобном месте Ольга Бузова сказала Дане и Тане, что они единственная пара с Дома 2, которая участвует в конкурсе, на них большая ответственность и у них сильные соперники. Оля считает, что Даня и Таня как будто опустили руки. Пара готова отстаивать себя в конкурсе. Ведущая переживает за то, что некоторые участники могут пообещать, а потом перелетят с ветки на ветку. Даня сказал, что не считает подкупом то, что Андрей и Купин накрыли стол участниками, они хотели познакомиться с участниками, а их ребята знают. Аня хорошо относится ко всем и каждый знак внимания принимает позитивно, она голосует за свою подругу Таню и ее парня. Захар считает, что Рома и Марина, Андрей и Роза более готовы к семейной жизни, нежели Даня и Таня, Тане и Дане жениться рано. Даня готов к свадьбе и сказал, что позовет Захара на их свадьбу. Мондезир спросил, сыграют ли ребята свадьбу, если не выиграют. Сахнов ответил, что сыграют, но будут отталкиваться от финансов. Даня попросил участников поддержать их, они любят друг друга с Таней и хотят этой свадьбы.

Главное за день:

  • Рома и Марина в рамках своей агитационной программы организовали для участниц с поляны прогулку на яхте.
  • Бородина предложила Балинской приготовить обед с Сашей и наладить с ней отношения.
  • У Кудряшова появилась антипатия к бывшей подруге Саше.
  • Даня и Таня единственная пара с Дома 2, которая участвует в конкурсе.
  • Феде нравится Кристина, но объявлять себя парой с ней он пока не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку