Дом-2
Спаси свою любовь - 5527 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:23

Дата эфира: 28.06.2019

Просмотров: 13257

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко посоветовал Андрею Шабарину и Леше Купину изготовить каждому по баннеру, такому же, как у Марины и Ромы и поставить их в общем доме, чтобы все участники видели пары конкурсантов. Роме Дима предложил накрыть стол ребятам, как это уже сделали Шабарин и Капаклы, тогда все пары уравняют свои шансы.
  
   Ольга Орлова провела розыгрыш 50 тысяч рублей, на первом этапе по результатам голосования выбыли Марина с Ромой. В процессе игры Йося не согласился с тем, что он безответственный, Роза не согласилась с тем, что она меркантильная и в итоге на кону осталась 3125 рублей. Эта маленькая сумма досталась Рапе по решению Розы и Андрея. После игры все участники поругались.
  
   Саймон и Сергей вернули баннер Марины и Ромы в дом ССЛ и сказали, что фото смущает Таню Строкову.   Мама Марины Татьяна Владимировна приехала после шоу «Бородина против Бузовой» на поляну в гости. Мама считает, что Марине не стоит торопиться ставить штамп в паспорт, дочери и Роме нужно пожить за периметром, чтобы Марина увидела парня в быту, увидела, как он будет обеспечивать семью. Рома считает все это бреднями Татьяны Владимировны. Рома на шоу нервничал и расстраивался, а на поляне поругался с мамой Марины, сказал, что ему не нужно присутствие неадекватной мамы в его отношениях с Мариной. Марина стала поддерживать маму, сказала, что Рома не решил вопрос со страховкой, сказал, что не будет ездить на машине, а сам ездит. На семейном совете Капаклы заявил, что отказывается принимать маму Марины и, если Татьяна Владимировна будет жить с ним рядом, он уедет в Питер. Оля Бузова сказала, что у мамы Марины есть аргументы, Марина согласна с мамой по некоторым вопросам. Африкантова младшая начала говорить, что Рома слишком часто не дает высказаться, а, если она говорит какое-то мнение, то называет ее глупой, говорит, что она косит по дуру, она не считает себя глупой или дурой. Рома назвал Марину сказочницей, сказал, что яблоко от яблони недалеко падает, Марина с Ромой поссорились. Ведущая была на стороне Марины и Татьяны Владимировны, которая переживает за дочку. Капаклы пояснил, что фразу про яблоко сказала его мама ему по телефону и он еще подумает, нужна ли ему свадьба. Татьяна Владимировна считает, что Марине нужно уйти с проекта, отложить свадьбу, чтобы Марина разобралась, что Рома не ее пассажир. Марина попыталась помириться с Ромой.

Главное за день:

  • Дима дал советы Купину, Шабарину и Капаклы по агитации в конкурсе.
  • Ольга Орлова провела розыгрыш 50 тысяч рублей.
  • Сумма в 3125 рублей досталась Рапе.
  • Татьяна Владимировна приехала после шоу «Бородина против Бузовой» на поляну в гости.
  • Марина высказала свои претензии Роме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку