Дом-2
Город любви - 5525 день

Город любви

Длительность: 43:22

Дата эфира: 26.06.2019

Просмотров: 14279

Краткое содержание:

   К Алексею Кудряшову на проект пришла его первая любовь Александра Милосердова, Настя Балинская встретила подругу Леши агрессивно. Ольга Бузова спросила Лешу, как он собирается решать проблему с двумя девушками. Кудряшов устал и ничего решать не хочет, его утомили постоянные выяснения отношений с Настей, он хочет спокойно жить и кайфовать. Леша попросил Настю не трогать его больше, пусть она сама решит, что ей делать. Днем Кудряшов принял подарок Саши, их совместное фото, потом хотел отправить фото бабушке на память, а потом вообще оставил на кухне. Бузова посоветовала Леше сделать так, чтобы не обидеть обеих девушек, уверить Настю в своей любви, утешить и сделать так, чтобы Саше было комфортно на проекте. Балинская заявила, что, если Милосердова не будет лезть в их пару, она не будет резко высказываться в адрес Саши. Оля спросила Настю, почему Леша не может общаться с Сашей по-дружески, почему Леша не имеет права на воспоминания. Саше нравится Леша, она не может так быстро переключиться и отказаться от чувств к Леше, ей хочется от Леши человеческой поддержки. Саймон считает, что Леше придется сделать выбор, либо отказаться от дружбы с Сашей, либо от Насти, третьего не дано. Александра хочет быть с Лешей. Кудряшов давно знает Сашу, он не хотел бы потерять общение с Сашей, но, если Настя недовольна, то он готов отказаться от Саши, «он задолбался травмировать свою нервную систему, он хочет наслаждаться жизнью, а не грузиться».
  
   Алекса Демина долго ждала возвращения с Сейшел Димы Савина, дождалась и начала строить с ним отношения. Алекса так убедительно говорила о своей симпатии к Диме и желании строить с ним отношения, что в это попытались поверить ведущие, но участники замечали, что Алексе Дима не так интересен, как она об этом говорит. На самом деле у Алексы нет эмоций к Савину, и она в этом сегодня призналась парню. Демина поблагодарила Диму за выдержку, сказала, что она весь день металась, решала, как ей поступить и все-таки решила работать над отношениями. Бузова считает странным поведение Алексы, которая на третий день проверяла Диму, спрашивая, уйдет ли он с ней за периметр. Ведущая сказала Деминой, что та насквозь фальшивая. Алекса ответила, что разбирается сама в себе, не хочет обманывать Диму, не понимает, хочет она быть одна или быть в отношениях. Савин думает, что все перечеркнуть и разойтись легко, у Алексы есть свои тараканы в голове, он не опускает руки и собирается бороться с Алексой и ее тараканами. После лобного Савин потребовал от девушки ответа.

Главное за день:

  • Александра Милосердова хочет быть с Лешей Кудряшовым.
  • Балинская не будет резко высказываться в адрес Саши, если та не будет лезть в их пару с Лешей.
  • Кудряшова утомили постоянные выяснения отношений с Настей из-за Саши, он хочет спокойно жить и кайфовать, он предоставил Насте решать все проблемы.
  • Алекса Демина не испытывает чувств к Савину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку