Дом-2
Спаси свою любовь - 5525 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:58

Дата эфира: 26.06.2019

Просмотров: 12821

Краткое содержание:

   У Татьяны Владимировны сегодня день рождения. Оля с Димой поздравили маму и тещу, вручили ей букет цветов и пакетик с подарком.
  
   Иосиф Оганесян собрал за столом конкурсантов и предложил парам Майи с Лешей, Ромы с Мариной, Андрею с Розой поговорить о конкурсе и высказать друг другу претензии и пожелания. Рома не хотел бы, чтобы участники обсуждали кого-то за спиной. Купин сказал Роме, что конкуренция переносится на личные отношения, Рома с Мариной стали холодно относиться к нему и Майе. Оганесян заявил Купину и Донцовой, что участники Дома 2 не видят агитации от них, видят только антиагитацию. Шабарин объяснил, что, если бы не было конкурса, то обсуждение пар было бы нормально, вот он и Роза занимаются только агитацией и не говорят ни о ком плохо, в отличие от Майи и Леши. Купин напомнил Андрею, что тот на стройке говорил, что ему и Майе свадьба не особо и нужна, говорил, что поженится с Розой в октябре, а потом перенес на август, когда узнал, что у них с Майей заявление подано на август. Капаклы на стройке сообщил парням, что участникам понравился их агитационный баннер. Шабарин собирается дождаться тех пар, которые выйдут с ним в финал и тогда проведет грандиозную агитацию. Майя сказала Саше, что их цель с Лешей не меняется, они борются за свадьбу, Роме с Мариной не понравилось то, что они говорили про эту пару их же словами. Роза считает, что Майя испугалась, что увидит их с Андреем в финале, испугалась сильных соперников.   Иосиф был хозяином дома на этой неделе и к концу своего правления устроил пенную вечеринку у бассейна с танцами в исполнении профессиональных танцовщиц. Сегодня выбирали нового хозяина дома. Йося устроил участникам сюрприз, он приготовил ребятам свидание, а именно аэрошют, свидание досталось Майе и Леше. Хозяйкой дома выбрали Розу.
  
   На семейном совете Кадони обсудил конкурс и сказал, что Майя и Леша действуют грязными методами и пытаются загасить пары конкурентов. Роза считает, что из-за того, что Андрей перенес свадьбу, Майя с Лешей решили их слить с конкурса, говорят за их спиной неприятные вещи и ведут антиагитацию. Купин не хочет ни с кем ругаться и портить отношения с людьми, которых он считает своими товарищами, по поводу Марины с Ромой они ничего не говорили. Влад сказал, что есть напряжение между тремя парами и источник этого напряжения Купин и Донцова. Рома ни разу не говорил ничего плохого о паре Майи и Купина, если бы ему задавали такие вопросы, он отправил бы их к ребятам задать им вопросы лично. Майе не нравится, что в их сторону летят камни. Кадони заявил, что источник конфликта Майя, только с Майей в каждом конкурсе ведутся такие разговоры, она со всеми выясняет отношения, использует нечестные методы в борьбе с конкурентами. Майя считает, что ведущий навешивает ярлыки, слышит только свою правду, а ее не слышит.

Главное за день:

  • У Татьяны Владимировны сегодня день рождения.
  • Участники считают причиной конфликта из-за конкурса нечестные методы Майи.
  • Иосиф был хозяином дома на этой неделе и к концу своего правления устроил пенную вечеринку у бассейна.
  • Хозяйкой дома на неделю выбрали Роза.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку