Дом-2
Бородина против Бузовой - 5525 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:21

Дата эфира: 26.06.2019

Просмотров: 13320

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Ольга Бузова.
  
   Первый номинант Бородиной Фелор Стрелков. Федор пришел на проект строить серьезные отношения, но начал с того, что разрушил пару Славы Потемкина и Насти Ивановой, чтобы доказать всем, что у ребят фиктивные отношения, сейчас Федя флиртует с Кристиной Бухынбалтэ и Аней Брянской, но не готов строить с ними отношения. Стрелков объяснил, что не нашел пока девушку для серьезных отношений, а с Аней он «набивает аппетит». На проект ведущие пригласили Кристину Костину, подругу Феди, с которой тот познакомился в кальянной, когда Кристина расписывала там стены. Знакомство состоялось 4 года назад, тогда Кристина ждала парня из армии, была в отношениях и о других не задумывалась. Кристина принесла Феде подарок, его портрет, в котором она отразила все мечты парня о красивой жизни. Костина хочет прийти на проект к Феде. Второй номинант Ксении Кристина Церковная. Кристина строила отношения с Димой Чайковым, потом к Кристине на проект пришел Никита Уманский. Кристину защищала мама Ирина. Еще номинанты Ксении Кристина Бухынбалтэ и Аня Брянская, которые не строят отношения.
  
   Ольга номинировала Катю Муштафа. Бузова на прошлой неделе уже номинировала Катю, за неделю ничего не изменилось. Катя приходила к Валере, но он тогда встречался с Пингвиновой, потом флиртовала с Федей, пришла к нему в кровать в нижнем белье. Брянская сообщила, что Катя часто пьет. Евгений Карпов пришел на проект к Ане, после общения с ней понял, что они разные и сейчас хотел бы пообщаться с Катей. Шаронова напомнила Евгению, что и ей он выражал симпатию, говорил, что ему нравится Саша. Карпов хочет пообщаться с девушками, чтобы знать, на кого «делать ставку». Катя не виделась с мамой и сестрой 4 года, но это личная тема, которую она обсуждать не хочет, они по телефону общаются, но не виделись. Бородина пригласила в студию маму и сестру Кати, Катя сбежала из студии. Бузова и Орлова уговорили Катю вернуться, в студии Катя впервые встретилась со своим маленьким племянником. Второй номинант Бузовой Настя Иванова. Слава Потемкин верит Насте и будет верить до последнего. Эксперты решили номинировать на уход в субботу Катю Муштафа, Кристину Бухынбалтэ, Аню Брянскую и Федю Стрелкова. Ольга Орлова спасла от ухода Федора Стрелкова.

Главное за день:

  • В субботу на уход номинированы Аня Брянская, Катя Муштафа и Кристина Бухынбалтэ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку