Дом-2
Спаси свою любовь - 5524 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:19

Дата эфира: 25.06.2019

Просмотров: 12260

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин и Роза Райсон прошли в финал конкурса «Свадьба на миллион» и надеются на победу, считая, что Купин и Майя им не соперники. Леша на стройке объяснил Диме и Йосе, что они с Майей 2,5 года, у них крепкая пара, вчера приходили к ним гости с Дома 2, новые участники, не все из них вообще знают про их пару, так как не смотрели проект, они с Майей не собираются предлагать ребятам деньги или перспективы, как Шабарин, не будут запугивать участников и угрожать, как это делают Таня Строкова и Даниил Сахнов, у них с Майей другая позиция. Леша пообщался бы с новичками, рассказал бы им про свою пару, а ребята сами бы потом приняли решение. Строкова пришла на разборки, ей не нравятся, что ее обвиняют в запугивании участников. Майя сообщила Тане, что так им рассказали вчера ребята, Таня, якобы, отговаривала домовцев голосовать за Майю с Лешей, а требовала голосовать за нее с Даней. Таня ответила, что такого не было. Купин поговорил с Сахновым о конкурсе, сказал, что всегда хорошо общался с Даней и ему стало неприятно из-за того, что он вчера услышал. Купин объяснил, что им преподнесли все так, что Таня и Даня говорили ребятам, что они должны голосовать за них, а не за Купиных. Парни выяснили, что это говорил Дима Савин. Даня заявил Леше, что он против грязных приемов. Дима Савин сообщил Роме Капаклы, что ему вчера лично Купин говорил, что Марине с Ромой нужна победа ради победы, а не для свадьбы. Дима сказал Тане, что не говорил про запугивание, сказал только про слова Тани о том, что, если за них проголосуют, они будут помнить хорошее, что им сделали. Строкова пригрозила Диме, что больше не будет поддерживать его на шоу с Алексой. Савин спровоцировал выяснение отношений между Ромой, Мариной, Лешей и Майей.
  
   Марина и Рома принесли в общий дом проекта Дом 2 баннер со своим совместным фото и подписью: «Победители в Свадьбе на миллион». Рома и Марина предложили участникам фотографироваться на фоне баннера, ставить им лайки, пиарить их агитационную программу, написать хорошие слова или поругать, а они сделают репост на страничку Марины и Ромы. Роза устроила Андрею экстремальное свидание в канатном парке. Саша подозревала, что беременная и сдала анализы в клинике, результат был отрицательный, Саша расстроилась до слез и призналась Марине, что уже настроилась.
  
   На семейном совете Ольга Бузова тоже говорила о конкурсе. Купин рассказал, что вчера к ним в гости пришли участники Дома 2 и немного их дезинформировали, сказали, что Таня и Даня настраивают ребят против них с Майей, угрожают им, что участникам будет плохо, если те проголосуют за Купиных, все пошло от Димы Савина.

Главное за день:

  • Роза устроила Андрею свидание.
  • Участники ССЛ весь день обсуждали конкурс и спорили друг с другом.
  • Ребят не устраивает нечестная агитация Шабарина, запугивание участников Таней и Даней, то, что Марине с Ромой нужна победа ради победы.
  • Марина и Рома принесли в общий дом проекта Дом 2 баннер со своим совместным фото и подписью: «Победители в Свадьбе на миллион».
  • Саша сдала анализы, выяснила, что не беременна и расстроилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку