Дом-2
Остров любви - 5524 день

Остров любви

Длительность: 53:10

Дата эфира: 25.06.2019

Просмотров: 11002

Краткое содержание:

   Артем Сорока строит отношения с Настей Голд. Завтра Артем летит в Москву, а оттуда отправится в гастрольный тур. Ефременкова поинтересовалась у Артема, в каком статусе Настя будет ждать его. Сорока ответил, что они с Настей пара, она хранит ему верность на острове, а он будет отбиваться от фанаток на гастролях. Настя будет верить в лучшее. Артем пообещал не подпускать к себе девушек, разве что сфотографироваться. Юля сказала, что Насте сложно верить Артему, так как он обещал уже не общаться с Яной, а вчера на баре стоят с Яной и смеялся. Голд неприятно, когда Сорока контактирует с Шафеевой. Юля считает, что Артему интересно все, что угодно кроме Насти. Артем напомнил Насте, что та ему не готовит, а, если бы приготовила, принесла тарелку, они бы пообщались, его кормила сегодня Люба. Ефременкова пояснила Насте, что Артем говорит о том, что Настя не очень интересна ему, как личность, больше, как домработница, он уходит утром туда, куда душа его тянет. Настя понимает, что Артем ее ломает, ей сложно все это, ее жестко кроет в некоторых моментах, но и тянет к Артему, она всегда идет ему навстречу и ей нужна взаимность, не будет взаимности, ничего не получится.
  
   Алексей Безус и Милена Безбородова вновь заговорили о расставании. Леша дал возможность принять решение. Милена с одной стороны быть с Лешей не хочет, он шантажировал ее сегодня, наврал ей, не сдержал своего обещания, а именно она говорила ему, что не хочет жить с ним в одной комнате, начала собирать вещи Леши, а он заявил, что, если она тронет его вещи, то ее вещи полетят, хотя ранее обещал ее не шантажировать. Милена нормально просила Лешу собрать его вещи. Безус напомнил, как Милена послала его матом. Безбородова извинилась за маты, сказала, что ей больно и обидно, она не знает, как ей что-то довести до Леши. Юля предложила посмотреть видео тета с Таней и Даней. Милена спрашивала Строкову и Сахнова, почему островитяне должны голосовать за них, чем они лучше других пар конкурсантов. Таня не хотела слушать Милену и попросила высказаться Сороку. Так вышло, что Милена перебила Артема и попросила Даню ответить на вопрос. Безус сказал, что есть Даня и Таня, они агитировали за свою пару, они с Миленой изначально сказали, что против, о чем можно было продолжать разговор, Милене незачем было вступать в конфликт. Леша, по его мнению, делает все, что просила Милена, завтрак приносит, обнимает, целует, прогнулся, а Милене все плохо. Безбородова хочет лететь в Москву, ей нужно устанавливать брекеты. Пингвинова объяснила Милене, что Леша хотел донести до нее, что, если Милена не может изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней, это Тане и Дане нужно, чтобы островитяне за них проголосовали, а не Милене, Милене незачем было тратить нервы и срываться, возможно в паре прошли чувства Леша с Миленой держатся на привычке. Безбородова хотела ответить, но Юля не дала ей слова, Милена высказалась нецензурно, Юля выгнала ее с лобного.

Главное за день:

  • Завтра Артем летит в Москву, а оттуда отправится в гастрольный тур.
  • Сорока сказал, что они с Настей пара и она будет ждать его на острове.
  • Насте нужна взаимность от Сороки.
  • После видеосвязи с Таней и Дане поругались Милена и Безус.
  • Милена попросила ее отправить в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку