Дом-2
Спаси свою любовь - 5523 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:56

Дата эфира: 24.06.2019

Просмотров: 14222

Краткое содержание:

   Семья Дмитренко вернулась из отпуска на поляну. Ребята отдыхали две недели в Турции. Оля приготовила Диме сюрприз на день рождения и сегодня будет поздравлять мужа. Рапа привезла мужа на картинг, так как Диме нравится гонять на машинках, он любит скорость. Оля с Димой и дочкой пообедали в кафе.
  
   Рома и Йося, вооружившись кастрюлей и ложками разбудили парней на стройку. Шабарина поздравили с тем, что он прошел в финал. Рома спросил Андрея, сработал ли его подкуп. Андрей объяснил, что это был не подкуп, а его благородный жест, он предлагает блага, а люди либо соглашаются, либо отказываются, он пытался донести участникам, что их пара с Розой самая достойная, кушая вкусную еду участники лучше усваивают его информацию. Купин считает, что пара итак бы прошла в финал без траты денег, Балинская и Кудряшов пока к свадьбе не готовы.
  
   Девочки готовили обед. Марина и Рома на выходном поссорились. Марина рассказала девочкам, что говорила с папой, папа не против свадьбы, не настроен против Ромы, папа спрашивал, не хотела бы она пожить с Ромой за периметром и посмотреть, каково жить без халявы, где и как они оба будут работать, когда она с Ромой покинет проект. Марина объяснила папе, что «ей под 40 лет» и она вправе сама выбирать себе мужчину, родители ей не указ.
  
   Майя Донцова на готовке заявила девочкам, что они не ходят и не подкупают людей в отличие от Андрея, ей непонятно, отчего так рваться, если свадьба у Андрея и Розы, по их словам, все равно состоится. Купин считает, что предложение на шоу Андрея Розы было элементом манипуляции, можно было сделать это позже.
  
   В понедельник участники решали вместе с Ольгой Орловой, кого нужно расселять на неделю. Майя с Лешей жили неделю отдельно. Саша считает, что пришла очередь Марины и Ромы. Марина с Ромой не возражали. Рома собирается поговорить с отцом Марины по-мужски, он не понимает, почему в нем сомневаются, он не давал повода, ему важно, чтобы о нем думали, как о здравом и хорошем человеке. Марина пояснила, что папа уважает Рому, просто у него есть ряд вопросов к Роме. Капаклы хочет рассказать папе о планах и его видении на дальнейшую жизнь с Мариной. Орлова спросила, что изменилось за два дня, два дня назад Марина выпрашивала прощения у Ромы на коленях. Марина пыталась достучаться до Ромы, объяснить, почему она говорила о переносе свадьбы, она хотела воспользоваться возможностями проекта в организации свадьбы, а так их свадьба состоится до финала.
  
   Участники поздравили Диму с днем рождения, Олю с Димой с двухлетней годовщиной свадьбы. Купин и Майя подарили Диме с Олей подарки.

Главное за день:

  • Семья Дмитренко вернулась из отпуска на поляну.
  • Оля и участники поздравили Диму с днем рождения, а Олю с Димой вместе с двухлетней годовщиной свадьбы.
  • На неделю расселится пара Марины и Ромы.
  • Рома собирается поговорить с папой Марины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку