Дом-2
Остров любви - 5523 день

Остров любви

Длительность: 59:22

Дата эфира: 24.06.2019

Просмотров: 11717

Краткое содержание:

   Яна Шафеева приехала на остров к Захару, но за ней еще ухаживает Михаил Михайлов, которому Яна тоже нравится. Сегодня Миша сочинил Яне стихотворение. Артем Сорока тоже много общается с Шафеевой, чем расстраивает Настю Голд. Стихотворение Миши было больше стихотворением Артема, так как он помогал Михайлову. Сегодня Саленко со своей девушкой съездили на свидание, посидели в кафе, побыли наедине. Яна сообщила Захару, что ей все более комфортно с Захаром, ей хочется узнавать его лучше. Захара смущает то, что вокруг Яны есть еще парни, он хочет развивать с ней отношения и предложил Яне встречаться. Саленко подарил Яне букет роз и предложил стать парой, он хочет защищать ее и отстаивать, как свою женщину. Яна согласилась. На лобном Юля поздравила новую пару.
  
   На тете Юля Ефременкова сказала Насте Голд, что не хочет, чтобы Настя стала для Артема удобным вариантом, неприхотливой девушкой, которой ничего не нужна, которая всегда примет Артема, обогреет его и подарит «волшебные» эмоции. Юля обратила внимание Насти на то, что Артему нравится Яна и, если бы Яна дала Сороке зеленый свет, он был бы с ней. Ведущая посоветовала Насте поговорить с Артемом. Голд сказала Артему, что ей неприятно его поведение, Артем много времени проводит с Яной. Сорока ответил, что со всеми общается одинаково, если что-то не так, Настя узнает об этом первой. Артем не стал слушать Настю и ушел, а потом сказал Милене, что думал, что на лайте в отношениях с Настей у него появятся чувства, Настя своими слезами и претензиями гасит все его эмоции, его это отталкивает. На лобном месте Ефременкова сказала Насте, что надеялась на то, что разговор Насти и Артема состоится. Настя ответила, что пыталась поговорить, Артем не захотел. Сорока считает, что Настя придумывает проблемы, плачет по этому поводу, он не готов превращать свою жизнь в драму, Настя ревнует его к Яне, к Максиму, с которым он проводит время. Артем заявил Насте, что Яна его не интересует. Яна считает, что Настя не уверена в себя, ей не хватает внимания Артема. Настя говорила Яне, что не уверена в отношениях с Артемом и что любая ситуация может их нарушить, просто Яне нравится движуха, Яна пристает не только к Ромашову и Сороке, но и Мондезиру положила голову на плечо пару дней назад. Юля тоже это заметила, напомнила Мондезиру, что они даже выясняли отношения по этому поводу, она говорила парню, что он не должен позволять другой женщине класть голову ему на плечо. Стецевьят тоже это видела. Милена общалась с Артемом, тот ей сказал, что Яна заботится о нем больше, нежели Настя. Безус заявил, что пары Захара и Яны не будет, у Яны «слишком слабая шея, все время падает на людей». Шафеева расплакалась. Пингвинова рассказала Насте, что Артем помогал Мише сочинять стихи для Яны.
  
   Люба Дробкова расстроена из-за ухода с проекта Валеры Блюменкранца, она все утро плакала. Люба на тете объяснила Юле, что ей сложно сейчас, ей нужно отойти немного от ситуации с Валерой. Ведущая посоветовала Любе налаживать отношения с коллективом, иногда показывать зубы, если нужно, отстаивать себя самой.
  
   Женя Ромашов предлагал Юле Белой на время разъехаться, та отказалась. Белая не считает, что у них с Женей в отношениях трещина, просто она такой человек, которому надоедает одна и та же обстановка, у них в отношениях все слишком спокойно и Женя с ней добр. Ефременкова вспомнила, как Валера рассказывал после интрижки с Юлей, что та любит, когда с ней обращаются жестко. Ведущая предложила Юле говорить правду, что ей приелся добрый и мягкий Ромашов, ее нужно придушить или отхлестать по щекам.

Главное за день:

  • Яна приехала на остров к Захару, но общается еще с Мишей, Женей, Артемом и Мондезиром.
  • Настя ревнует Артема к Яне, Ефременкова разбиралась с Мондезиром из-за Яны.
  • Безус считает, что пары Захара и Яны не будет, у Яны «слишком слабая шея, все время падает на людей».
  • Люба Дробкова расстроена из-за ухода с проекта Валеры.
  • Юле Белой скучно с Ромашовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку