Дом-2
Lite - 5522 день

Lite

Длительность: 45:39

Дата эфира: 23.06.2019

Просмотров: 15533

Краткое содержание:

   Влад Кадони спросил на тете Настю Балинскую, зачем та предлагает Леше переспать с Катей. Настя объяснила, что это была шутка, у них с Лешей такие нестандартные отношения. Кадони напомнил Насте, что та уехала на выходные и не хотела возвращаться на проект из-за того, что Леша считает ее бесцельной, плохой хозяйкой, а еще его не устраивает интимная жизнь с Настей, потом Настя приезжает, Леша выдал ей список с условиями, которые Настя должна соблюдать. Балинская заявила, что это были просьбы, а не претензии. Кудряшов пообщался с Настей после ее приезда, они хорошо поговорили, он понял, что соскучился, что ему хорошо с Настей. Влад сообщил девушке, что раз ей нравится так жить, пусть живет и не жалуется.
  
   Кристина Бухынбалтэ и Настя Милославская поговорили с Потемкиным. Девочки считают, что Иванова устроила вчера встречу на показуху, Слава ей не нужен, она не скучала по Славе, просто с Потемкиным ей комфортно, а Федя ей нравится, но он ее отбрил. Кадони на тете спросил Славу, не надоело ли ему быть использованным. Потемкин не считает, что Настя его использует, они решили дать второй шанс их отношениям. Влад объяснил Славе, что многие участники настроены против Насти, это Милославская, Бухынбалтэ, Балинская и Кудряшов, другие ребята. Иванова ответила, что многие помогали ей встречать Славу вчера, не все настроены против, а Настя Милославская и Кристина, если считают себя подругами Славы, пусть не мешают их отношениям. Кадони напомнил Славе, что Настя недавно говорила, что Федя ей нравится, а Слава маленький, истеричка, вытирать сопли ему она не будет, с таким мужиком она просто не будет. Иванова заявила, что они будут работать над отношениями. Потемкин поговорил с Кудряшовым. Леша объяснил Славе, что поговорил со своей Настей, она больше не будет оскорблять Славу и Настю Иванову. Слава напомнил Леше, что Балинская назвала вчера Иванову ш и б, Леша извинился за свою Настю.
  
   Саймон на языке провел соревнования между двумя парами, прошедшими во второй этап конкурса «Свадьба на миллион», Это Даня и Таня, Кудряшов и Настя Балинская. Победила дружба.

Главное за день:

  • Кудряшов и Балинская помирились, у них все хорошо.
  • Большая часть коллектива настроена против Насти Ивановой, им жаль Славу.
  • Слава Потемкин решил дать Насте второй шанс.
  • Настя Балинская конфликтует с Настей Ивановой.
  • Саймон на языке провел соревнования.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку