Дом-2
Город любви - 5521 день

Город любви

Длительность: 46:35

Дата эфира: 22.06.2019

Просмотров: 16662

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На уход с проекта в среду были номинированы Настя Иванова, Настя Голд и Дима Савин. Ольга Орлова провела замену, место Насти Ивановой занял Дима Чайков за вранье и трусость. Орлова сообщила, что на проект к Диме идут девушки, несмотря на то, что он неяркий и плохо говорит. Чайков строил отношения с Наташей Шароновой, параллельно пригласил на проект Лизу Полыгалову и еще одну девушку, а сейчас продолжает переписываться с девушками. Шаронова считает Диму предателем, она не будет дальше строить с ним отношения. Чайков хочет остаться на проекте и слабым звеном считает Настю Голд, у которой с Сорокой по факту отношений нет, Артем недавно признавался Мондезиру, что несерьезно воспринимает Настю. Сорока объяснил, что они с Настей 6 дней живут вместе, они пара и у них все серьезно, полноценные отношения. Милена считает, что в паре Насти и Артема нет отношений, Артем ничего не делает для своей девушки, это ведущие преподносят ему свидания, а свидание с тортом готовил Игорь, Артем забрал его, у Насти и Сороки просто курортный роман, ребята днем не общаются, а к ночи Артем бежит к Насте за «волшебством». Дима Савин строит отношения с Алексой. Алекса защищала Диму, они с Димой пара, у них полноценные отношения. Черная метка досталась Владиславу Акушко, у Славы нет отношений. Участники проголосовали против Славы Акушко, Влад вытащил иммунитет.
  
   На проект пришли 4 новых участника. Кристина Церковная пришла на проект с Феде Стрелкову. Федя считает, что Кристина сказала неправду на приходе, что развелась с мужем из-за него, неправду, что рассматривает на проекте только его, если не с ним, то она уходит с проекта, а сама зажимается с Димой и переписывается с парнем из-за периметра, который придет к ней скоро на проект. Чайкову нравится Кристина и он хочет пообщаться с ней поближе. Настя Коткова пришла на проект к Феде, парню не понравилась девушка по типажу. Сейчас Котковой нравится Владислав Акушко. Кадони заявил, что Влад чуть не ушел с проекта, Настя промолчала. Акушко ответил, что Настя не его типаж. Александр Шумский пришел к Ане Брянской, не понравился Ане. Кадони раскритиковал поведение Ани. Сейчас Саше нравится Вика Комиссарова. Яна Шафеева пришла на проект во второй раз к Захару Саленко. Участники решили выгнать с проекта Шумского.

Главное за день:

  • Участники проголосовали против Славы Акушко, Влад вытащил иммунитет.
  • Проект покинул Саша Шумский.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку