Дом-2
После заката - 5520 день

После заката

Длительность: 40:17

Дата эфира: 21.06.2019

Просмотров: 14132

Краткое содержание:

   Федя Стрелков общался с Сахновым до встречи Дани с Таней и считает, что Даня сильно изменился, есть колоссальная разница. Федя сказал Кадони, что Даня добряк, Таня подавила Даню и его доброту воспринимает за слабость. Строкова рассматривает Даню серьезно, у него есть те качества, которые необходимы ей и ее детям. Даня сообщил Владу и Феде, что сильно любит Таню, счастлив с ней, просто есть некоторые недопонимания. Кадони и некоторые участники считают, что без Тани Даня был более счастлив, с Таней Сахнов изменился в худшую сторону. Строкова расплакалась, ей обидно, что участники и Влад так говорят.
  
   Аня Брянская навестила Алену и Татьяну Владимировну, Богдан спал. Алена рассказала Ане, что у нее есть чувства к Илье, его предавать и принимать ухаживания от других парней она не готова, она дала Илье шанс вернуть семью. Алена не будет принимать ухаживания от других мужчин, она никого не рассматривает сейчас, кроме Ильи.
  
   Островитяне не понимают поведения Юли Белой, которая спокойно относится к поездке Ромашова в отель без камер с Любой Дробковой. Мондезир и Милена удивлены тому, что Женя никак не сопротивляется, если бы он не хотел ехать и Белая его бы не отпускала, то ведущая пошла бы им навстречу. Белая не понимает, что ей нужно было делать, орать на лобном, но она не хочет орать, а с Любой поговорит. Женя уверил Юлю, что ни на кого не смотрит, кроме нее. Женя предложил Юле тоже поехать в отель третьей. Юля поговорила с Любой. Белая сказала Любе, что Женя считает, что ей не нужна такая подруга, которая так поступает.
  
   Федор Стрелков продолжает цеплять Настю Иванову, тем более Настя на лобном призналась, что Федя ее нравится до сих пор. Настя плакала вечером и жаловалась Кристине Церковной, что хочет вернуть отношения со Славой и Федя ей не нужен.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку