Дом-2
Lite - 5520 день

Lite

Длительность: 51:48

Дата эфира: 21.06.2019

Просмотров: 15395

Краткое содержание:

   Дима Савин и Алекса Демина объявили себя парой, но не заселились, так как не оказалось свободной комнаты. Алекса и Дима спали в женской, а утром Дима на кухне сказал парням, что в комнате на втором этаже живут две девочки одиночки, Кристина и Настя, он не хотел ночью выяснять отношения с ними. Шаронова утром заявила Алексе, что та должна была обговорить с девочками вопрос ночевки Димы в женской спальне, так как некоторые чувствуют себя дискомфортно. Савин и Алекса поговорили с Настей Котковой и Кристиной, предложили им освободить жилплощадь, девочки переселились в женскую.
  
   Настя Иванова ждет возвращения на проект Славы с отпуска и проводит весело время с Лешей Кудряшовым. Леша сказал Феде, что его Настя самая красивая, она вчера написала ему кучу сообщений, он сегодня собирается позвонить Насте и поговорить с ней. На тете Ксения Бородина спросила Лешу, почему Балинская его заблокировала. Кудряшов объяснил ведущей, что вчера на кухне общался с Ивановой по-дружески, Балинская написала ему, начала стебать. Ксения сказала Леше, что тот бегал за Ивановой, поливал ее водичкой, ему было весело. Шаронова считает, что Леша вел себя недостойно, заигрывал с Ивановой, пришел к ней в полотенце, флиртовал с Ивановой, переписывался с ней, хотя Балинская его предупреждала неоднократно. Кудряшов позвонил Балинской, Ксюша спросила Настю, на принятие какого решения она дала Леше час. Балинская ответила, что дала час себе, чтобы решить, возвращаться ли ей на проект или нет, Леша ведет себя неправильно в ее отсутствие. Настя заплакала.
  
   Дима Чайков расстался с Наташей Шароновой, пригласил на проект Лизу Полыгалову, но, когда узнал, что Лизе он нужен только как проходной билет, попросил девушку не приходить к нему. На тете Бородина напомнила Диме, что сейчас он главный кандидат на уход с проекта. Ксения считает, что Дима поторопился отказаться от Лизы, возможно, она узнала его поближе и парень бы ей понравился. Дима понимает, что некрасиво поступил с Шароновой, она на него обижена, он пытался извиниться, но пока не получается. Диму не тянет к Наташе, он ничего не чувствует к девушке и не хочет ее обманывать. На предвариловке Дима с цветами вышел за Наташей.
  
   Федор Стрелков провел много времени с Кристиной Бухынбалтэ, общался с ней, флиртовал.

Главное за день:

  • Дима Савин и Алекса Демина объявили себя парой и заселились.
  • Настя Иванова ждет возвращения на проект Славы с отпуска.
  • Кудряшов пофлиртовал и повеселился с Ивановой, Балинская об этом узнала.
  • Настя Балинская думает, возвращаться ей на проект или нет.
  • Дима Чайков вышел за Наташей на предвариловке.
  • Стрелков флиртует с Кристиной Бухынбалтэ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку