Дом-2
Город любви - 5519 день

Город любви

Длительность: 43:26

Дата эфира: 20.06.2019

Просмотров: 15977

Краткое содержание:

   Федору Стрелкову до сих пор симпатична Настя Иванова, особенно после того, как девушка сняла косички. Шаронова предложила Насте определиться и выбрать либо Федю, либо Славу. По фигуре Насте больше нравится Федя, по лицу Слава. На тете Иванова объяснила Ксении Бородиной, что к Славе у нее была и есть симпатия, о большой любви к нему она не говорила. Ксюша считает, что Настя могла сказать, что она запуталась, повелась на Стрелкова, сейчас искренне раскаивается. Настя испытывает по-прежнему эмоции к Славе и думает попробовать с ним отношения заново. Бородина не верит Насте, сказала, что вернуться к Славе для девушки страховка сейчас, Настя раз предала Славу, теперь возвращается к нему, чтобы потом его еще раз бросить, у Насти нет никаких чувств к Славе, а вот к Феде чувства есть. Бородина спросила Настю, уверена ли та, что нужна Славе. Иванова ответила, что общалась с Потемкиным и он готов попробовать еще раз. Ксения позвонила Славе, он не доверяет Насте, чтобы попробовать построить отношения заново, Настя должна приложить усилия. Бородина посоветовала Славе не возвращаться к прежним отношениям, Настя предаст его еще раз, у Насти нет к нему эмоций. После тета Настя отправилась прямиком к Феде и попросила парня не цеплять ее, Федя улыбается ей, делает комплименты. Федя не видит ничего плохого в комплиментах. Таня Строкова настроена против Насти и хотела бы, что Настя наравне с Димой участвовала в номинации на вылет. Таня поругалась с Сэмом из-за этой истории.
  
   Дима Савин вернулся на поляну, подарил Алексе белые розы.
  
   Дима Чайков на тете рассказал Бородиной, что переписывался с девочками, хочет, чтобы на проект пришла Лиза Полыгалова и построить с ней отношения, а Наташа Шаронова его не зажгла. Бородина сообщила, что Лизе нужен проект, а не Дима, зачитала парню часть переписки Лизы с одной из участниц проекта и включила голосовое Лизы, в котором та советовалась, через какого парня ей будет лучше зайти на проект. Дима думал, что Лиза относится к нему искренне. Бородина не хочет, чтобы Дима оказался в фан зоне. На лобном месте Дима заявил, что он понял после тета, что для Лизы он проходной билет, бессмысленно строить с ней отношения. Кадони предложил Диме сообщить Лизе, что ей не стоит приходить на проект. Чайков заявил Лизе, что к нему приходить не стоит. Наташе обидно по-женски, она не будет строить отношения с Димой. Дима извинился перед Наташей, но возвращать ее он не будет.

Главное за день:

  • Настя Иванова собирается вернуть отношения с Потемкиным.
  • Участники не верят Ивановой и готовы защищать Славу от лицемерки и врушки Насти.
  • Дима Савин вернулся на поляну с Сейшел.
  • Ксения на тете сообщила Диме Чайкову, что он проходной билет для Полыгаловой.
  • Чайков по телефону заявил Лизе, что к нему приходить не стоит.
  • Дима извинился перед Наташей, но возвращать ее он не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку