Дом-2
После заката - 5518 день

После заката

Длительность: 42:04

Дата эфира: 19.06.2019

Просмотров: 12057

Краткое содержание:

   Максиму Павленко нравится Люба, он пригласил ее на свидание, но Дробкова отказалась. Люба объяснила Насте Стецевьят, что на данный момент не готова строить с Максом отношения, у нее есть еще чувства к Валере. Настя сказала Любе, что та должна была быть честной с Павленко с самого начала, а так Люба дала ему надежду, утверждая, что с Валерой у нее все.
  
   В гости на проект приехала Лиза Полыгалова, она переписывалась с Димой Чайковым и он звал Лизу на проект. Лиза сказала Диме, что ему стоит поговорить с Наташей и расстаться с той, если у парня нет никаких чувств и эмоций. Лиза считает, что отношений между Шароновой и Чайковым не было, у них было дружеское общение. Наташа рассказала Лизе, что Дима переписывался с девочкой, но это была не Полыгалова. Захар заявил, что спрашивать нужно не с Лизы, а с Димы и Наташи, так как Наташа не смогла понравиться Диме настолько, чтобы он не писал другим девушкам в отношениях с ней. Шаронова поспорила с Лизой. Полыгалова придет на проект в понедельник к Диме. Строкова спросила, что будет делать Лиза, если Дима в субботу уйдет домой. Лиза ответила, что тогда не придет на проект. Чайков извинился перед Наташей за то, что не сказал ей сразу, что чувств к ней нет.
  
   Артем Сорока и Настя Голд заселились в бунгало, Артем предложил Насте спать на маленькой кровати, а он будет спать на большой, так как в помещении очень жарко.
  
   Настя Иванова не понимает почему все шишки валятся на нее, а Федю оправдывают, она действительно накосячила, но и Стрелков в чем-то виноват тоже.   Федя пообщался с Кристиной Церковной, они потанцевали в ВИП доме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку