Дом-2
Lite - 5516 день

Lite

Длительность: 51:06

Дата эфира: 17.06.2019

Просмотров: 20709

Краткое содержание:

   Настя Иванова вернулась в периметр под утро, так как ездила в кино с Федором Стрелковым. Настя рассказала девочкам в женской, что, если бы не решилась вчера расстаться со Славой Потемкиным, то мучилась бы еще недели две. Андрей Черкасов нашел Потемкина в ВИП доме, тот сидел один и переживал. Ведущий утешил Славу, сказал, что он тоже был в такой же ситуации, как Слава, Потемкину пора перестать страдать, перестать заниматься самобичеванием, найти силы и пойти к ребятам. Потемкин расплакался и попросил отпустить его домой на выходной. Захар спросил на кухне Иванову, на что та повелась, на мотоцикл Феди, на его подписчиков в соцсетях. Настя ответила, что ни на то, ни на другое. Стрелков считает, что Слава мог выйти красиво из ситуации, вместо того, чтобы искать причину в себе, он обвинил женщину. Иванова засаживала Потемкина, Аня сделала ей замечание, а Кудряшов сказал Насте, что она не такая хорошая, какой хочет казаться. Настя нашла силы и поговорила со Славой, она извинилась перед ним, сказала, что благодарна ему за все, но подобное его поведение терпеть не намерена, они слишком разные, ей стыдно за ситуацию. Потемкин ответил, что у него такой характер, он пытался меняться, но не выходит. Федя пригласил Настю на свидание. Кристина считает, что Федя с Настей, чтобы позлить Аню, Федя вчера целовал Аню, а потом поехал в кино с Настей. Стрелков на свидании предложил Насте помыть его мотоцикл, а потом еще раз попросил снять дреды.
  
   Черкасов на тете сказал Захару Саленко, что женская спальня настроена против Яны Шафеевой. Захар не собирается вмешиваться, Яна с девочками разберется сама, если ей понадобится его помощь, тогда только он поможет. Захар дал Андрею мужское слово не обижать девочек, он настроен на построение отношений, а не на разборки.
  
   Вячеслав Афанасьев на тете объяснил ведущему, что ему нравится девушка Мила за периметром, которая «учится на медичку», он понял, что неравнодушен к Миле, у Милы сейчас экзамены и еще месяц ей будет не до него. Черкасов посоветовал Славе сделать все, чтобы Мила была с ним на проекте, а пока обратиться к девушке с экрана. Слава предложил Миле прийти к нему на проект и строить с ним отношения.

Главное за день:

  • Настя Иванова вернулась в периметр под утро, так как ездила в кино с Федором Стрелковым.
  • Иванова рассталась со Славой Потемкиным, Слава переживает.
  • Вячеслав Афанасьев пригласил на проект девушку Милу, с которой недавно познакомился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку