Дом-2
Lite - 5515 день

Lite

Длительность: 44:12

Дата эфира: 16.06.2019

Просмотров: 16647

Краткое содержание:

   Федю и Аню участники заперли в комнату на втором этаже на ночь. Федя заявил Брянской, что, если бы та в него не влюбилась, они не оказались бы заперты сейчас. Аня ответила, что Стрелкову хочется так думать, когда она влюбляется, то ведет себя по-другому. Кате Муштафа очень нравится Федя и девушка расстраивается из-за того, что парень никак не может сделать выбор. Саймон выпустил парочку из заточения через свою комнату. На тете Ольга Орлова сообщила Ане, что Катя очень переживает из-за ее общения с Федей. Аня сомневается в том, что Стрелков ее человек, лучше бы Федю заперли с Катей, а не с ней. Муштафа сказала, что Федя обнимал Аню, целовал, был не против заселения с Аней, говорил, что лучше бы его заселили с Настей Ивановой, а ей Стрелков говорил, что она не нравится ему, как девушка. Орлова посоветовала Кате подчеркнуть свои достоинства, действовать, а то Федя будет с Настей Ивановой. Орлова назначила Аню куратором Кати. Брянская поговорила с Федей, тот повторил, что Катя не нравится ему, как женщина. Аня сообщила, что согласилась помогать Кате. Стрелков заявил Ане, что та спит с ним ночью, чтобы помогать Кате днем. Аня объяснила, что не виновата, так получилось.
  
   Вячеслав Потемкин предложил Насте Ивановой покататься на роликах и подарил девушке букет цветов. Слава уверил участников на кухне, что у них с Настей все хорошо и их отношения развиваются. Потемкина смущает общение Насти с Федором, он видит симпатию Феди к Насте и попытался утром поговорить с соперником. На тете с Ольгой Орловой разговор продолжился. Стрелков объяснил ведущей, что, наверное, больше общается с Настей, нежели Слава, он не уверен в серьезности отношений Насти и Славы, у них есть какая-то привязка, Славе хорошо проводить время с Настей, а она ему подыгрывает, так как на вопрос, нужен ли ей рядом мужчина, который истерит, Настя сказала «нет», была бы Настя не против, если бы они полетели на Сейшелы, Настя улыбнулась и не ответила, Слава вообще не заводит Настю. Потемкин уверен, что Настя хочет лететь только с ним. Федя хочет, чтобы Настя сняла дреды, без них она будет выглядеть симпатичнее. Подошла Иванова, объяснила, что влечение к Славе она не готова обсуждать, еще рано. Орлова заявила Славе, что Настя не будет рядом с неуверенным мужиком. Потемкин попытался объяснить Стрелкову, что у них с Настей все серьезно, был неубедителен. Орлова спросила Славу, почему он ходит в админ здание и флиртует с замужней блондинкой.
  
   Настя Балинская осталась пока на проекте и продолжает выяснять отношения с Лешей Кудряшовым. Настя рассказала Вике, что они долго вчера с Лешей говорили о жизни, по поводу будущего, она сказала Леше, что больше всего его тревожат деньги, но для того, чтобы их получить, он ищет легкие пути, это неправильно, Леша хочет находиться на проекте, так как здесь легко, а ее это не устраивает. Кудряшов признал, что часто идет на уступки Насте, чтобы она не нервничала. Леша думает сейчас, где ему жить, в Европе или Америке, он думает купить себе мотоцикл, как у Феди.
  
   Владислав Акушко пригласил Настю Милославскую на свидание в костюме Супергероя, Настя отказалась и попросила ее не трогать.

Главное за день:

  • Федю и Аню участники заперли в комнату на втором этаже на ночь.
  • Стрелков нравится Кате, правда без взаимности.
  • Феде нравится Настя Иванова.
  • Потемкина смущает общение Насти с Федором.
  • Балинскую не устраивают планы Леши на будущее.
  • Владислав Акушко пригласил Настю Милославскую на свидание, она отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку