Дом-2
Город любви - 5514 день

Город любви

Длительность: 45:35

Дата эфира: 15.06.2019

Просмотров: 19528

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На шоу «Бородина против Бузовой» на уход номинированы Захар Саленко, Наталья Шаронова, Николай Морозов. Против Захара Кристина пыталась собрать заговор, но затея не удалась. Кадони предложил Саленко пойти домой самому, Захар ничего не делает на проекте, обижает девочек, в понедельник к нему придет девочка, которую может слить женская спальня, Захару лучше пойти за периметр и строить отношения с Яной там. Захар объяснил, что это его задевают девочки. Милена попросила Захара не оскорблять девочек, тогда она уговорит островитян не голосовать против Яны в понедельник. Захар ответил, что не дает обещаний, которые не сможет выполнить, он извинился перед Аней, а перед Кристиной извиняться не будет, так как та постоянно обманывает. Кристина не будет лезть в отношения Захара и Яны. Наталья Шаронова и Дмитрий Чайков недавно объявили себя парой. Кадони не верит в эти чувства, так как пару дней назад Диме нравилась Милена. Милена считает, что ребят соединило голосование, отношения построены на страхе Наташи покинуть проект, Диме Наташа раньше не нравилась. Николай Морозов не строит отношения. Аня заявила, что Коля не хочет строить отношения, после расставания с ней Коля обижал ее и оскорблял. Кудряшов защитил Колю. Черная метка досталась Жене Ромашову. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Морозова, иммунитета ему не досталось.
  
   В понедельник на проект пришли новички- Анна Мурашова, Владислав Акушко и Вячеслав Михайлович Афанасьев. Ане 19 лет, за всю неделю девушку было не видно и не слышно. Ане понравился Федя, но она его не заинтересовала, по мнению Феди, она слишком тощая и не его типаж. Стрелков считает Аню незрелой малолеткой. Еще Ане нравится Слава Потемкин. Вячеслав Михайлович озвучил планы на будущее, он хочет лет через 20 иметь собственный театр, ну а на проекте все девочки симпатичные, но ему нравится девочка за периметром, ее зовут Мила, и она рыженькая. Афанасьев приходил к Милене, но Милена в паре, у него к ней перегорело, теперь у него симпатия к Миле. Безбородова попросила не голосовать против Вячеслава, он глубокий человек, должен остаться на проекте. Владислав Акушко пришел к Насте Милославской, но отношения не сложились. Настю не зажгло к Славе, она готова стать четвертой в номинации на голосовании. Участники проголосовали против Мурашовой.

Главное за день:

  • Проект покинули Николай Морозов и Аня Мурашова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку