Дом-2
После заката - 5511 день

После заката

Длительность: 42:31

Дата эфира: 12.06.2019

Просмотров: 15767

Краткое содержание:

   Настя Балинская решила уйти с проекта, она не сможет находиться в одном периметре с Лешей после того, что произошло, ей больно, она не знает, как это принять. Саймон объяснил Насте, что Леша осознал свою вину, его трясло, он даже плакал в туалете. Таня Строкова посоветовала Насте не пороть горячку. Насте стыдно, она чувствует себя терпилой в данной ситуации. Таня успокоила Настю, все участники понимают ситуацию, и никто об этом не будет говорить. Владислав Акушко заказывал утром букет для Насти Милославской, забрал его у админов, но передал букет Кудряшову, сказал, что Леше нужнее и пусть Леша подарит цветы своей Насте. Таня и Афанасьев посоветовали Кудряшову, что ему говорить Насте. Леша подошел к Насте и сначала сказал, что не хочет вымаливать прощения этим букетом, но хочет сделать Насте приятное, но потом добавил, что виноват и просит прощения, сказал ерунду и не хочет терять Настю. Настя расплакалась и попыталась побить Лешу букетом.
  
   Мондезир устроил Юле Ефременковой романтическое свидание. Юля была в хорошем настроении, так как на яхте появилась новая пара. Мондезир и Юля потанцевали.
  
   Юлю Белую возмущает тотальный контроль со стороны Жени Ромашова, парень определяет Юле, с кем говорить и куда пойти, Юле все надоело, и она больше не собирается отчитываться за каждый свой шаг на проекте. Женя объяснил Юле, что ему не хватает женской ласки, из-за этого он злится.
  
   Никита Рудаков и Алина объявили себя парой. Никита решил устроить Алине сюрприз, подарил ей букет роз. Алина заметила, что у Никиты нет настроения и спросила, зачем он дарит цветы с таким выражением лица. Никита обиделся.
  
   Аня Брянская продолжила разборки с Захаром, который ее оскорбляет и обзывает. Захар потребовал от Ани говорить по факту. Аня сообщила, что вчера Захар извинялся, а на шоу говорил, что она тупица, а в видео она увидела, что Захар называл ее курицей, а сегодня на лобном назвал некрасивым словом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку