Дом-2
Бородина против Бузовой - 5511 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:25

Дата эфира: 12.06.2019

Просмотров: 11959

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга и Ксения.
  
   Бородина номинировала на уход Захара Саленко, так как с ним последнее время ничего не происходит, кроме скандалов со Строковой. Захар не строит отношения. Саленко объяснил, что девочки не дотягивают до его уровня, он развивается, читает книги, ходит в спортзал, стремится к чему-то, хочет, чтобы женщина рядом с ним была амбициозная и развивалась вместе с ним. Захару нравится бывшая участница Яна Шафеева. Аня Брянская и Таня Строкова возмущены поведением Захара, который цепляет их, оскорбляет, еще Захар обижает Кристину Бухынбалтэ, которая пришла к нему на проект. Саленко не скрывал, что спит с девушками за периметром, он мужчина и на выходном имеет право делать то, что хочет. Ксения номинировала Наталью Шаронову, у ведущей сложилось впечатление, что Наташа слишком взрослая для проекта. Ксюша спросила Шаронову, нет ли у той ощущения, что она сейчас сидит в песочнице, проект не сильно подходит Наташе. Наташа считает, что проект ей нужен, она активно участвует в жизни коллектива, а парни, скорее всего, ее бояться, она уверена в себе и не смогла бы прогнуться перед мужчиной. Бородина считает, что Наташе нужен взрослый мужчина. Наташе нравится Дима Чайков. Диме нравится Наташа, как человек своим внутренним миром. Бузова решила, что Диме нужен проект. Дима останется на проекте, если Наташа уйдет с проекта. Номинант Ксении Артем Сорока, его защищал Саймон. Сорока не строит отношения. Ксения считает, что Артем пересидел на проекте, он харизматичный мужчина, но не сладенький, как Захар, Дима и Саймон.
  
   Бузова номинировала на уход Диму Савина, Дима сейчас на островах, а на поляне его ждет Алекса Демина. Кудряшов считает, что Дима никак себя не проявил на проекте и сейчас его симпатия к Алексе мнимая. Ксения считает, что Алексе тоже пора пойти домой вслед за Димой. Участники не верят в симпатию Димы и Алексы. Второй номинант Оли Алина Галимова. Алина пришла на проект к Захару, сейчас ей симпатичен Безус, еще она принимает ухаживания от Миши и строит отношения с Никитой Рудаковым. Еще Алине нравился Даня. Бузова считает, что Алина создает фикцию, ее поведение чисто проектная история, Алина делает движуху ради движухи. Ольга номинировала на уход Николай Морозов. На проект Колю привела Аня Брянская, после окончания отношений с Аней, больше Колю не видно и не слышно. Эксперты решили номинировать на уход Наташу, Николая, Захара и Артема. Черкасов и Орлова спасли Артема Сороку.

Главное за день:

  • На уход с проекта номинированы Наташа Шаронова, Николай Морозов, Захар Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку